Ольга
koreneva100.lelenka
Ольга ·В ожидании первенца

Девчонки подскажите пожалуйста,где лучше всего рожать? Может у кого нибудь есть рекоминдации врача. Очень страшно в первый раз.

2

Комментарии

plvlr
Валерия·Мама дочки-младенца

рожать только в пц , мое мнение

Нравится Ответить
shevchenko61
Надюнька 🤍·Мама дочки-младенца

Я рожала на карла маркса, без договорённости. Врач Шестаков Александр Анатольевич.

Нравится Ответить
krisus
Кристина·В ожидании первенца

Самой страшно ппц, и отзывы все разные..об одном и том же враче могут быть и отрицательные и положительные отзывы, рулетка какая то 🙈

Нравится Ответить
kris.so
кристина·В ожидании первенца

Пост о ней тут напишу

Нравится Ответить
kris.so
кристина·В ожидании первенца

Я с Терехиной договорилась, мне рожать раньше. Как рожу напишу

Нравится Ответить
koreneva100.lelenka
Ольга ·В ожидании первенца

Здравствуйте, как прошли роды с Терехиной

Нравится Ответить
meryrosh
Мария·Мама дочки-младенца

Нииап смольянинов

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

В НИИАП у Капустина

Нравится Ответить
koreneva100.lelenka
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибо большое всем 💖

Нравится Ответить
kristina.beranidi
Кристина ·Мама сына-младенца

Я в Цгб рожала по договоренности у Евсеевой осталась очень довольна)

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

Ниап Смолянинов

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Чернавский Виктор Владимирович лучший, ПЦ

Нравится Ответить
karoliwka

Смотря какими вы видите свои роды?

Если как у всех, то к любому врачу и в любой рд

Нравится Ответить
vika.viktoria
Виктория ·Мама троих детей

Я рожала в 5м роддоме у терехиной Людмилы Анатольевны, шла именно к ней и всё прошло идеально, супер врач.

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

Рожала в нииапе,вот отзыв о моём враче))ссылка

Нравится Ответить
koreneva100.lelenka
Ольга ·В ожидании первенца

@viktoria0906 вот врач любит свою работу

Нравится Ответить
anastasiakiss
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Капустина) С ним было не страшно, даже не смотря на мои супер стремительные роды🤦‍♀️😂.

Нравится Ответить
koreneva100.lelenka
Ольга ·В ожидании первенца

@anastasiakiss а у вас контакты не остались случайно?

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (2 года)

Я рожала во 2 роддоме на Карла Маркса, врач Арндт Игорь Геннадьевич

Нравится Ответить
a3nadi
Надюша·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я рожала во 2 роддоме на Карла Маркса, врач Глухова В. Н.

Нравится Ответить