Юлія
julietita
Юлія·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки!!!

Есть тут преподаватели/учителя английского языка?

2

Комментарии

louiseenglish

Есть

Нравится Ответить
louiseenglish

@juliettehasagun, да

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (2 года, 3 года)

@louise, можно Вам написать?

Нравится Ответить
louiseenglish

@juliettehasagun, пишите

Нравится Ответить
malevich9274

Я преподаю английский онлайн, если интересует, обращайтесь в ВКссылка

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не пользуюсь Вк

Нравится Ответить
malevich9274

@juliettehasagun можете и здесь написать, в ВК у меня просто оформлен профиль😉

Нравится Ответить
l0llipop

Викладаю англійську онлайн, звертайтесь 😉

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (4 года, 4 года)

@l0llipop, 😊👍

Нравится Ответить
l0llipop

😘

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (4 года, 4 года)

@l0llipop, 🤗😘

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

Могу порекомендовать своего репетитора👌👍

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ikamare, спасибо

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@mtilda в основном на английском, если чего-то не понимаю, спрашиваю конечно)

Нравится Ответить