Anna
maui_mally
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки сохнут губы (переборщила с ромашкой, протирала прыщички), теперь отбурившем натерта губа 😓😩 к врачу только 16. У кого так было, что делали? Я намазала пулераном немного, но толку...

Комментарии

8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Да, пурелан или бепантен...

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (младенец)

Не мажьте ромашкой больше😅любой крем вам в помощь теперь

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Пурелан помогает, но не моментально же)) детским увлажняющим кремом помажьте

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Эмолиум

Нравится Ответить