Евгения
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,привет.

Новости с полей.

Вчера целый день провалялась в палате. Не знаю,ходьба по лестницам или просто время настало,но в 2часа ночи начались уже более менее заметные схваткии постоянные. Сначала 10-12 минут. Потом где-то в 3:30 начались 8 минут. И к 6 утра пошли 5 -+минут . Лежа очень больно они и гораздо дольше идут. Около 60-80 сек. Сидя или стоя около 30-40сек. Пока наверное не такиеи жесткие,дышу правильно. В 6 утра измерили ктг оно показало схватки есть. Раскрытие посмотрели,2пальца и шейка готова. Перевели в дородовое обратно (куда приехала вчера утром). Сделали клизму,больше боялась.не больно и даже не неприятно.

Сейчас пишу этот пост лежа на ктг. Понимаю,почему его не любят. Потому что лежа больнее,схватки частые и приходится терпеть. 👆после ктг планирую на фитбол сесть. Здесь их несколько в каждой палате. 👆дыхание реально тема! Помогает очень со схватками.

P.s.охото есть и спать. Спала по сути вчера 3часа гдето и все.уже примерно 28часов без сна.сегодня не спала из-за схваток.иногда сидя спала между схватками. Жрать охото знатно,желудок пустой.ну хоть воду можно...😁

65

Комментарии

arsik.30
Надежда·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elenamanakova0471
Елена·Мама сына-младенца

родила уже? какой вес, рост?

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

@sveta.serikova.92 уже 💞

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зато после родов какой кайф покушать и поспать сладенько с малышкой рядом 😍

Нравится Ответить
kristi_norkina
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Держу за вас кулачки🙏🏼 Удачи🤗

Нравится Ответить
anechka.1989.
Анечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лёгких родов вам🙏 У меня старшая родилась при раскрытии 2пальца,врачи даже не ожидали

Нравится Ответить
elenamanakova0471
Елена·Мама сына-младенца

сейчас быстро понесется процесс

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

И максимально больно

Нравится Ответить
elenamanakova0471
Елена·Мама сына-младенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elenamanakova0471
Елена·Мама сына-младенца

легких родов, здорового малыша! 🌹как сейчас схватки, раскрытие?

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо 💞9 см. Прокололи пузырь 10 мин назад

Нравится Ответить
gv-consultant_nsk

Легких родов 🤗 Покушай и отдохни насколько это возможно

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама троих детей

Ух, держитесь✊✊✊Легких Вам родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sota44444
Ольга·В ожидании первенца

Крепитесь. Легких родов. Мысленно мы с вами.

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
nanbanan
Настасья 🧿·Мама сына-младенца

Легких родов! 😊 а я вообще не могла встать с кровати) мне так больно было, лёжа как-то лучше терпелось) с собой перекусить не брали? Я прям на лёжа на ктг печеньки трескала 😁

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Брала сушки но посоветовали не есть. Врач

Нравится Ответить
nanbanan
Настасья 🧿·Мама сына-младенца

@ev.kazankova1994, интересно) нам наоборот говорили если голодные кушать, чтобы в обморок потом не падать на кресле)

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына-младенца

Все будет хорошо😉я тоже дремала между схватками т.к они у меня 12ч длились)

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня уже 8,5часов

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына-младенца

@ev.kazankova1994, ни чего,скоро увидите свою кроху)

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки-младенца

Лёгких родов😊

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
valeriiaer
Лера·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Легких родов🐣Ждём крошку

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

И я тоже ☺спасибо

Нравится Ответить
margarita_ev
Маргарита·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо вам😊

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки-младенца

Удачи и лёгких родов!!

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺

Нравится Ответить
attata3007
Маргарита·В ожидании первенца

Лёгких родов, держитесь))

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
lizi_lizi

Умничка, главное дышать, продыхивать каждую схватку так раскрытие лучше будет, легких родов🙏

Нравится Ответить
lizi_lizi

@ev.kazankova1994 я так 10 часов лежала под ктг, в процессе дали часик походить потом опять лежать 🙊

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

@lizi_lizi ужас😱 лежать 10ч я бы не смогла

Нравится Ответить
lizi_lizi

@ev.kazankova1994 смогли бы, там такой рай потом наступает😂

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Удачи вам!!

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
marybell3004
Мари·Мама дочки-младенца

Ну вот, не угадала я. Думала вы ещё в пятницу родите. Легких родов вам. И некапризного ребёнка, чтоб высыпаться)))

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊я пока на адреналине мне кажется. Силы есть😁

Нравится Ответить
jh_mos_jld
Женя·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Хорошенькая такая 🥰 28 ч без сна , тьфу тьфу! Легких родов 🌞

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

@jh_mos_jld есть только сушки. Хочу спросить можно ли. Но говорили лучше ничего

Нравится Ответить
marykuzi
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ev.kazankova1994, наоборот😃вот увидишь, куда только усталость пропадёт) адреналин как Бахнет) я полночи после родов ходила как ужаленая по палате 😅

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

@marykuzi да я тоже так думаю. Ну посмотрим)

Нравится Ответить
ksu-pautova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Легкий родов 🤗

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына-младенца

Наконец-то 😀 Скоро встретитесь с малышом 😍

Нравится Ответить
katrinnnn24
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@ev.kazankova1994 ну беременной вас точно оттуда не отпустят)). Леггких родов

Нравится Ответить
ev.kazankova1994
Евгения·Мама дочки-младенца

@katrinnnn24 ну теперь да. Сказали если шейка не уменьшится то будут колоть пузырь. Тут девочка, воды отошли, жуткая боль у нее. Окситоцин уже поставили и эпидуралку щас.. Страшно, что тоже будет больнее когда проколят

Нравится Ответить
katrinnnn24
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@ev.kazankova1994 настраивайтесь на лучшее

Нравится Ответить