Аля
volkovaalina944
Аля·В ожидании первенца

Девочки,беда..

5 дней назад приболела

(насморк,слабость,глаза слезятся),вчера нормально все уже было,НО у меня пропало обоняние ,я не чувствую запахи вообще ни в какую.

!!!А вот вкус чувствую!!!

10 числа в роддом ложусь рожать уже,не хочу быть как инфицированная!Это может быть НЕ корона,а просто последствия насморка?

Комментарии

ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Может, неделю назад было так же, из-за насморка обоняние отключилось, тест на ковид отрицательный

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@volkovaalina944, даааа, все хорошо с вкусовыми рецепторами

Нравится Ответить
volkovaalina944
Аля·В ожидании первенца

@les.ksyu обоняние вернулось или еще нет?

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@volkovaalina944, да, как только вылечила насморк-все вернулось

Нравится Ответить
aristova_ksu
Ксения ·Мама дочки-младенца

Все может быть ,но лучше сдай тест на корону

Нравится Ответить