Таня❤️
kuctatana697
Таня❤️·Мама сына-младенца

Здравствуйте девочки

Нам 4месяца,вводили ли вы прикорм первый и из чего?))

Комментарии

olenaal
Елена·Мама сына-младенца

С 6, более-менее есть стал с 7.

Нравится Ответить
m.skiba
Марьяна ·Мама сына (1 год)

Рановато конечно прикорм, но дело ваше.

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

В 5,5

Когда начать прикорм ссылка

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
a.stodolin
Алина·Мама дочки-младенца

Мы начали в 6, в первый день были брокколи, гречка и чернослив; во второй - куриное филе с морковью и луком, брокколи, чернослив... И дальше каждый день по 1-2 новых продукта, кроме аллергенов, их дольше нужно и аккуратнее вводить)

Нравится Ответить
a.stodolin
Алина·Мама дочки-младенца

Международные организации рекомендуют прикорм с 6 месяцев. Начинать можно с чего угодно, лучше с мяса и каш, чтобы восполнять запасы железа. Почитайте ВОЗ, NHS. И рекомендую группу в фейсбуке "Прикорм. Його хитрощі..." - там девочки из официальных источников очень много информации и рецептов публикуют)

Нравится Ответить
yaska_zakharchenko
Яся·Мама сына-младенца

С 4 месяцев однокомпонентные овощные пюре

Нравится Ответить
margaritaa_97
Маргарита ·Мама дочки-младенца

С 5 мес кабачок

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

5 месяцев кабачок

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

В 5 месяцев кабачок, брокколи и цветную капусту.

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Пробовали яблоко и мандарин в 4,5 мес.

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·Мама сына (1 год)

С 7 ми кабачок

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

В 5,5 с кабачка

Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·Мама сына-младенца

В 5,5 с цветной капусты

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

Варианты продуктов для начала

ссылка

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Почті в 6. Кабачок.броколі.

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

В 5 месяцев, с каш безмолочных начали.

Нравится Ответить
polly_volky
Полина·Мама дочки (1 год)

В 6 мес кабачок пюре.

Нравится Ответить
yanusya24
Yanusya·Мама сына (3 года)

В 6мес, кабачок.

Нравится Ответить
jenyarudenko
Yevgeniya Rudenko·Мама сына (1 год)

Вводила в 6 месяцев первым кабачок

Нравится Ответить