jbs
·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, были у кого-то из ортопедов с детками? Можете порекомендовать?

Комментарии

1361m
·Мама двоих (младенец)

Огай не очень понравился. Халилов неплохой

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (3 года)

Лукаш очень понравилась.

Были в пк у Закурки жутких диагнозов поставила, Лукаш их все опровергла, все показала объяснила, рассказала.

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (2 года)

У халилова были все приемы с месяца до 2х (плановые) все устраивало

Нравится Ответить
shkit
shkit·Мама двоих (младенец)

Были у Изотовой. Лукаш понравилась больше

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Закурка в нашей пк ортопед. Были у неё несколько раз, на плохая.

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Доктор Горобец

ссылка

Нравится Ответить
a1laya
a1laya·Мама сына (2 года)

У Халилова были, меня он вполне устроил.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Только не к Огай. Дурак дураком. Других слов нет

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (3 года)

Мы сейчас проходим курс у него. Нормально доктор

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Были недавно у Закурки, она там новенькая, не понравилась, сложилось ощущение, что она ничего не понимает в своей профессии

Нравится Ответить
jbs
·Мама сына (2 года)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

У этих не были, были у Лукаш 👍

Нравится Ответить
jbs
·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Шин

Нравится Ответить
jbs
·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже за Шина

Нравится Ответить