Анна
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девченки добрый вечер. Начались схватки еще с утра. В 7 часов было 2 , потом в 11 еше 2 , потом в 2 часа 1., в 4 еше и сейчас по одной раз в час идут. Роды вторые будут. В род дом рано не охото ехать. Это нормальные схватки. Просто с первой они начались и были постоянно каждые 6 мин. А тут так странно.

2

Комментарии

mama707935
Света·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже самое! Весь день схватки с такими промежутками))) жду уже,жду..когда они регулярными станут и ничего 🤦🏻‍♀️напишите пожалуйста потом чем закончилось обращение в РД 🙏оставили ли вас...есть ли раскрытие....

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я чувствую что я скоро поеду. Так как усиливаются. Боюсь дома родить не охото. Включила счетчик как будут через 10 минут сразу в РД.

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Да конечно если будет время.

Нравится Ответить
arina_aa
Арина·В ожидании первенца

Мне врач из род дома сказала ,что ехать в род дом когда схватки будут регулярные и каждые 7 минут. Ну вы в любом случае наблюдайте ,как я поняла главное чтобы интервал между схватками должен быть регулярный.

Нравится Ответить
olenka_339
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня в общей сложности схватки 1,5 суток были. Начинались, нарастали, потом могли на час-два вообще пропасть. В таком состоянии уже ни спать ни есть не могла, но меня все футболили. И на вторую ночь уже пошла жара и родила. Так что на вашем месте, я бы готовилась завтра ехать в роддом, хотя бы просто даже показаться для вашего спокойствия. Даже если вы не в родах и вас оставят-с таким сроком лежать вам там уже не долго без дела придётся.

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Утром я уже собралась ехать! Да я думаю уже в родах раз началось итак 41.4 дня сегодня

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки (2 года)

Если у вас 41ая неделя,пора наверно. Направление не давали в роддом? У меня на 41ой воды подтекать начали. И я поехала. Давали таблетку чтоб началось.(и самое смешное,что потом ещё одна пришла и принесла таблетку и подписать документы по этому поводу. А мне уже дали ее и ничего подписывать не предлагали)

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Нет не давали. Завтра на прием надо. Но я уже просто в род дом поеду и все не пойду в жк.

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки (2 года)

@cyhkova88, удачи вам🤞😁🌷

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@snimshchikova спасибо большое!

Нравится Ответить
ten.viola.gold
ТВВ·Мама двоих (младенец)

Наблюдайте

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Итак. Если усилится и чаще сразу в род дом! Просто мед сестра сказала что если начнутся прям сразу ехать, мне что то не особо охото там лежать просто так. Дома то лучше!

Нравится Ответить
ten.viola.gold
ТВВ·Мама двоих (младенец)

@cyhkova88, далеко роддом?

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@ten.viola.gold машина есть минут 20 примерно. Я в юмр в 5 род дом поеду.

Нравится Ответить