Натэла
nata14071988
Натэла·Мама дочки (3 года)

Девчат хелп

На что нужно стиралку поставить чтоб не прыгала 🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kiss_lotta
Екатерина ·В ожидании первенца

Может ещё от неравномерного распределения белья при отжиме так "прыгать". Такое может быть, если вы белье в мешок для стирки закладываете. Тогда выход следующий, докупить ещё пару-тройку таких мешочков, стир.машинке при отжиме будет легче равномерно распределить бельё по барабану и её не так будет кидать из стороны в сторону.

Нравится Ответить
lyulapina
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Новая? Может транспортировочные ножки не сняли? У нас так было

Нравится Ответить
nata14071988
Натэла·Мама дочки (3 года)

Не новая

Нравится Ответить
nastella83

Есть модели которым ничего не поможет, ни по уровню не стоит, ни на антивибрационных ножках, ни на коврике. Она легкая сама по себе и скачет по-этому.

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки (4 года)

Пока не будет стоять по уровню, ничего не поможет

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (2 года)

На ровный пол или антивибрационные ножки

Нравится Ответить
nata14071988
Натэла·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (2 года)

@nata14071988, типа таких у нас на даче. Шумит все равно, но не прыгает

Topperr

Подставки антивибрационные для стиральных машин Topperr, 3225, тонкие, белый, 4 шт ссылка

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (3 года)

Выровнять ножки. Они подкручиваются

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На меньшее кол-во оборотов 😅

Нравится Ответить