Геля
galya373
Геля·Мама сына (1 год)

Каковы показатели ХГЧ в динамике после ЭКО?

Хгч в динамике ...

5дпп- 5

6дпп-6

7дпп-7

Вот и все. Больше у меня нет снежинок замороженных . Видимо, новый протокол ждёт ..

2

Комментарии

kot1805

Снежинки у Вас будут ещё, делайте сразу с пгд. желаю удачи 😇 у вот у меня амг на 0 снежинок нет вообще 🤦‍♀️

Нравится Ответить
malenbka9mama

Все будет хорошо, не переживай. Отдохни, наберись сил и через месяц иди снова. У меня было 3 попытки, даже снежинок не было. 5 лет прошло и сейчас готовлюсь опять.

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (3 года, 21 год)

Пгд делали?

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Если хгч есть, имплантация уже есть

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (3 года, 21 год)

@vesenniiveter, нет

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

@tselovatrassvet да, то что вы приводите во-первых случаи редкие, во-вторых хгч не увеличивается. И в принципе при отсутствии имплантации пищут хгч меньше 1,2. А вот при бхб вполне может расти, а потом падать, так же как и при зб. Но при таких маленьких числах не факт, что он удваиваивается как по учебнику, смотреть надо после 14 дпп, не зря про это врачи говорят

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Пусть Новый протокол будет удачным 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
galya373
Геля·Мама сына (1 год)

🥺🥺🙏🙏

Нравится Ответить