Наталья
frolova_nata3
Наталья

Девочки, та девушка, которая утверждает, что это её тесты, явно не адекват! Не верьте ей! Вот она скорее все мошенница, но никак не я🥺 Я просто не понимаю, как можно быть такими бессердечными людьми😥

1

Лучший комментарий

taty.nork031

НАТАЛЬЯ, Я ПИШУ ВАМ ЕЩЁ РАЗ! ПРЕКРАТИТЕ СВОЕ УБОГОЕ ЗАНЯТИЕ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУРИТЬ ДЕВУШЕК! ВЫ ЗНАЕТЕ, Я БЫ ВАМ ПОВЕРИЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ УВИДЕЛА СВОИ ТЕСТЫ! ВЫ БЕССОВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА, НЕ ВОСПИТАННАЯ! ЗАЙМИТЕСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ, НАЙДИТЕ СЕБЕ УВЛЕЧЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДОБНОЙ ФИГНЁЙ!

Нравится Ответить
willmo

Зайду через часок почитаю, когда комментарии набегут! Прям захватывающий сериал, не иначе!!!

Нравится Ответить

Комментарии

jirnula
Юлия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Сцуууукоооооо🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (3 года)

@svetynadzemley ага🤪🤪🤪

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына (1 год)

Ор выше гор 😂😂😂

Хотите, можете мой тест выставить. Мне не жалко 😭

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Складывается ощущение,как бцдто здесь малолетка сидит и пытается стаь звездой "мамлайф"

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Наташа, угомонись🤣

Смотри, пишу при всех! Если ты реально беременна тройней и ты это докажешь, если ты проживаешь в Москве или МО, то я приеду к тебе и запишу своё извинение на видео))) его увидят все, кто тебя комментировал)))

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lara_filik, вот реально, если докажет что реально беременна тройней, я признаю, что пиздец как виновата перед ней, запишу все на камеру и выложу везде, где только можно🤣

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (2 года)

Ужас...

Знаете, люди годами, ГОДАМИ не могут забеременеть, многие девушки мечтают видеть оранжевую цифры рядом с ником, а вы вот так просто решили поприкалываться. Ещё и тройня. Класс. Будьте благоразумны, и прекратите врать.

Нравится Ответить
romashullya

Дурдом 😁😁😁 а зачем вам чужие тесты? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@lifeisgood21, я сама ржу не могу

Нравится Ответить
frolova_nata3

@nvw06 их уже выкинула

Нравится Ответить
lifeisgood21

@taty.nork031, ты наверное из мусорки подобрала😆

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (1 год)

Вы скидывает чужие анализы, тесты и хотите чтобы вам верили!? Реально? Удалите приложение и зайдите когда родите. Хотя по этой схеме должны быть фото чужих детей потом 😂🙈

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (1 год)

@lara_filik а, ну действительно 😂

Нравится Ответить
frolova_nata3

Где чужие тесты, она их у меня сперда ещё и говорит что я их украла

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (1 год)

@frolova_nata3 да все уже видели ваши переписки. Всё ясно и понятно)

Нравится Ответить
ksuisha1987
ксения·Мама дочки-младенца

А зачем вообще выкладывать свои тесты? Счастье любит тишину -есть такая поговорка

Нравится Ответить
ksuisha1987
ксения·Мама дочки-младенца

@lara_filik, да это большой вопрос

Нравится Ответить
taty.nork031

НАТАЛЬЯ, Я ПИШУ ВАМ ЕЩЁ РАЗ! ПРЕКРАТИТЕ СВОЕ УБОГОЕ ЗАНЯТИЕ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУРИТЬ ДЕВУШЕК! ВЫ ЗНАЕТЕ, Я БЫ ВАМ ПОВЕРИЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ УВИДЕЛА СВОИ ТЕСТЫ! ВЫ БЕССОВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА, НЕ ВОСПИТАННАЯ! ЗАЙМИТЕСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ, НАЙДИТЕ СЕБЕ УВЛЕЧЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДОБНОЙ ФИГНЁЙ!

Нравится Ответить
taty.nork031

@frolova_nata3 боже, иди русский учи😊

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lara_filik я прочитала беспонтовая, но опять же увидев ваши вопросы вернулась к коменту "Натальи" и чуть глаза не сломались 😂

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lara_filik, Наташка иноСранка🤣

Нравится Ответить
dashutka940
Дарья·Мама сына-младенца

Я тут мельком почитала...всей сути не знаю...если вы не фейк, то вам не похрен вообще, что тут в приложении о вас думают?

Нравится Ответить
willmo

Зайду через часок почитаю, когда комментарии набегут! Прям захватывающий сериал, не иначе!!!

Нравится Ответить
lifeisgood21

@frolova_nata3, как она их выложила раньше вас? Не иначе маховик времени в кармане

Нравится Ответить
willmo

@frolova_nata3, 1. Захватывающий, срач, истерики и все это прям ваше. 2. Нормальная и разумная 3. Все говорит против вас, НО жутко интересно что же будет дальше (если конечно в блок не кинете)

Нравится Ответить
frolova_nata3

@lifeisgood21 я их до этого ещё выкладывала, потом удалила и. Через время ещё выложила их же, вот тогда она из иукрала

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Наташ, успокойся уже, тебе уже никто не поверит

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А уж тем более после твоего Сообщения ей «тебе фото что ли жалко»

Нравится Ответить