Снежана
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

Девочки , привет .

Как считаете 1000 руб за 30 минут занятий английским онлайн , где в основном песни и пляски это норм цена ?

Попробовала , но толку по ходу от таких занятий нет ... буду присматриваться ... но наверняка это должно быть в живом формате

2

Лучший комментарий

yuliyakr
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, не нормальная цена! Проще в ютубе бесплатно смотреть мультики на английском и песни там же учить🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дочка индивидуально занимается по скайпу. По оксфордским учебникам. Правда не нулевая начала заниматься онлайн. За час 1000 рублей. Ну и да, толк есть) домашку требуют)

Нравится Ответить

Комментарии

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дочка индивидуально занимается по скайпу. По оксфордским учебникам. Правда не нулевая начала заниматься онлайн. За час 1000 рублей. Ну и да, толк есть) домашку требуют)

Нравится Ответить
pono4_ka
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Novakid посмотрите, очень дочке нравилось

Нравится Ответить
irina001smirnova
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

1000 рублей за 1,5 часа +отдельное время на домашнюю работу школьную (у меня ребёнок в восторге от нашего репетитора )Как только в школе появился английский он сам пришёл и сообщил нам с мужем что хочет заниматься с репетитором

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

Отдаю 1500т за живой урок индивидуально длится 1,5 часа , хожу заниматься в кабинет )

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (4 года)

Дорого но, если носитель то норм

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дороговато, мы платим 1000 за 45 минут индивидуально и оффлайн

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы не онлайн за 45 минут 750 платим

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·Мама дочки-младенца

Не-а, дорого

Нравится Ответить
lalaland94
Mrs Lalaland·В ожидании первенца

Могу дать контакт препода.

Я с ней занимаюсь по скайпу 1 час раз в неделю.

Разбираем тексты, диалоги и темы.

Не больше 1000 -1 урок) на зато индивидуально и вап вопросы можете разобрать.

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

@lalaland94, благодарю ❤️

Одно поняла , что я очень дорого платила за занятия 😂

Нравится Ответить
lalaland94
Mrs Lalaland·В ожидании первенца

@sneju, да ну бывает) опыт)

Я как то 400 тыс спустила на лечение болезней которых у меня нет 😂🙈

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

@lalaland94, Слава Богу , что оказалось , что их нет 🙏🏾🙏🏾🙏🏾

Нравится Ответить
au87
Анна·Мама дочки (2 года)

1000 р.за 30 минут-многовато. Даже если это онлайн. Вы сами учите английский или дочка?

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

Дочка

Нравится Ответить
yuliyakr
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, не нормальная цена! Проще в ютубе бесплатно смотреть мультики на английском и песни там же учить🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
oduvanchik2020
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

1000 одно занятие?

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

Да 30 минут

Нравится Ответить
oduvanchik2020
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@sneju, ну не знаю, дорого мне кажется. Мы ходим на английский, платим 4500 за 8 занятий

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

@oduvanchik2020, ого . Ничего себя . Отличная цена 👍

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Выкинутые деньги

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (5 лет)

Сколько занятий в неделю?

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

2 раза

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (5 лет)

@sneju, мы ходим на групповые занятия, месяц 4300. Два занятия в неделю.

Нравится Ответить