Виктория
vikadg11
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девушки, есть тут любители матчи?🍵

Подскажите, где можно купить/заказать вкусный и качественный порошок церемониальной матчи?

Спасибо🌹

Комментарии

sakura_latte
Ксения·Мама дочки (1 год)

ссылка

Но я сама тут пока еще ничего не заказывала, поэтому за качество отвечать не могу.

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (4 года)

На Айхерб беру

Нравится Ответить
vikadg11
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Подскажите, какой именно? Есть ли у вас название/фото?

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (4 года)

@vikadg11, ссылка

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·В ожидании первенца

Мой чай магазин, и интернет магазин

Нравится Ответить