Виктория
twixivev
Виктория·Мама сына-младенца

Девушки, может кто-то знает , есть ли приложение какое-нибудь с простыми рецептами и рационом малыша до года?..

Фантазии нет вообще у меня, а вводить продукты хочется разные.

1

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
twixivev
Виктория·Мама сына-младенца

Благодарю

Нравится Ответить