Emili and mom
irka114
Emili and mom·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки как долго держится температура на зубы(это мое предположение,потому что ни чего не тревожит )У нас уже месяц стабильно 37-37.2

1

Комментарии

fominyh86
Натали Домбровская·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Здравствуйте скажите пожайлуста что выяснили с малышом?у нас тоже самое уже 2 недели 37-37.2(педиатр в отпуске к замене нет смысла идти

Нравится Ответить
irka114
Emili and mom·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Ни чего не выяснили ,сдали все анализы все в норме

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Это нормальная температура

Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

Температура на зубы может быть, но не так долго 😕

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (2 года)

К педиатру сходите. Если по всем анализам все ок будет, сделайте рентген на всякий случай. Бывают случаи скрытой пневмонии, которую по анализам не видно и не прослушивается. Хотя у меня самой такая температура бывает и никто так и не может обьяснить что и почему

Нравится Ответить
mama_maksa_i_ani
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

И я бы сдала анализы сначала(

Нравится Ответить