Катерина
katty_s
Катерина·Мама двоих (младенец)

Да что ж за 😈😈😈 ?? Сын болеет, малышка болеет, я болею + лактостаз. У мужа неприятности на работе. Никак не могу разобраться для чего мне это все дано. Хочется просто поныть кому-нибудь и чтобы все это поскорее нормализовалось.

1

Комментарии

luch_solnca_zolotogo

облегчения вам желаю

залягте на дно во время черной полосы,ниже воды тише травы и молитесь,клпите энергию

Нравится Ответить