__Belka__
__belka__
__Belka__·Мама двоих (младенец)

У девочки из-за поноса очень сильно попка обожглась, вся красная😭 посоветуйте чем можно мазать?

2

Лучший комментарий

lisa1723
🦊·Мама двоих (2 года, 4 года)

На днях у нас тоже такое было. Судокрем очень хорошо помогает. Подмывать без мыла и тд.

Нравится Ответить
adamova001
🍃·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Цинковая паста ,толстым слоем мажешь ,и где сильный ожог она как плёнка становится ,когда ребёнок писает ,попа не щипит

Нравится Ответить

Комментарии

safiya161820
Mam·Мама троих детей

Цинковая мазь только нам помогала

Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

Болтушка (циндол ещё называется

Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

За день помогает ! И никаких салфеток только просто вода ! Ни что нам не помогало и кому советовала тоже

Нравится Ответить
patiii123
Panda__29·Мама двоих (младенец)

Я мажу вналачале оливковое масло , оставляю пока высохнет ,потом присыпку с помогает

Нравится Ответить
zaremka_m_m

На 2день сушит ожог ,не липнет

Нравится Ответить
zaremka_m_m

Очень хорошо помогает,прям идеально, картофельный крахмал.. никакой аллергии, я до года его использовала ребенку

Нравится Ответить
zairaagamirzoeva
Agamirzaeva Zaira·Мама двоих (младенец)

Драполен в помощь! Мгновенный эффект

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама двоих (2 года, 4 года)

На днях у нас тоже такое было. Судокрем очень хорошо помогает. Подмывать без мыла и тд.

Нравится Ответить
djamilya_gimnastika.intim
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бепантен

Нравится Ответить
danilovalilia78
Лилия ·Мама сына-младенца

Бепантен, д-пантенол нам хорошо помогает

Нравится Ответить
adamova001
🍃·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Цинковая паста ,толстым слоем мажешь ,и где сильный ожог она как плёнка становится ,когда ребёнок писает ,попа не щипит

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки-младенца

Судокрем и подмывать просто водой

Нравится Ответить
__belka__
__Belka__·Мама двоих (младенец)

Всегда подмываю, щас уже плачет, наверно жжёт

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки-младенца

@__belka__, именно водой, без мыла, и судокрем обильно мазать, у моей так было

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)

Нам только присыпка помогает

Нравится Ответить
__belka__
__Belka__·Мама двоих (младенец)

Я тоже присыпкой делала, щас уже не помогает

Нравится Ответить
maymaymay5
maymay·Мама двоих (1 год, 3 года)

нам бепантен всегда хорошо помогал

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Судокрем очень хвалят при таких ситуациях, бепантен, пантенол, вообще не помогал нам ...присыпку и крем 911 с чередой , я их чередовала и часто подмывала и оставляла без памперса хоть минут 5-10

Нравится Ответить
patilda..
Patilda·Мама сына-младенца

Д-Пантенол помогает моему при покраснениях

Нравится Ответить
bon.pari

Бепантен

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пурилан (По-моему)

Бипонтен что нибудь из этого есть

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (2 года, 4 года)

Детским кремом можно, бедная , пусть пройдёт ❤️

Нравится Ответить
__belka__
__Belka__·Мама двоих (младенец)

Спасибо🌺

Нравится Ответить