Геля
galya373
Геля·Мама сына (1 год)

Девочки ,22.01 утром укол овитреля. 27.01 перенос 5 дневного . 29.01 вечером тест показал 1-2 недели. Полагаю, что это хвост от овитреля.. но 30.01 тест полоски показали только одну полоску .. вышел из организма выходит , не рановато ? Теперь уже если что ... значит мой будет хгч уже будет?

1

Комментарии

lelik-lelik2009
Ольга·В ожидании первенца

Ну уж точно не на 2 й день) это слишком рано

Нравится Ответить
lelik-lelik2009
Ольга·В ожидании первенца

Ещё рано для тестов, на 7 дпп повторите может покажет уже

Нравится Ответить
lelik-lelik2009
Ольга·В ожидании первенца

Овитрель выходит полностью из организма через 10 дней!

Нравится Ответить
ricci_
Полина·Мама дочки (3 года)

На 11 день после укола сдавайте хгч. Если результат положительный, то через день ещё раз пересдайте. Если растёт, значит это уже 🤰🏻

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына-младенца

Сдайте хгч кровь 1 февраля это 5дпп уже будет , и все сразу станет ясно, 5ти дневки имплантируются в течении первых трех дней

Нравится Ответить
mis.ok
Ольга ·В ожидании первенца

Что будет понятно на 5дпп? Особенно после укола хгч. Вы посмотрите посты ниже... девочки сдают на 5-6 день и получают результат типа «10». Вот что это: да или нет? И начинается у них куча переживаний, слёзы, тесты один за одним, пересдачи хгч! А нервничать сейчас самое вредное. Не торопитесь с этими тестами/хгч, подождите до 10дпп.

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына-младенца

@ok-1010, на 5дпп потом на 7дпп или хоть даже на 6дпп, куда проще чем чем делать тесты 11 дней подряд и нервничать

Нравится Ответить