Александра
aleksandras040
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Девчёнки! Какие средства кроме таблеток могут помочь при изжоги (во время беременности)?!

Комментарии

juliya0906
Mama·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Только морковка. Жевать и глотать

Нравится Ответить
kozenkomaria
Мария·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Поляна, очень долго ее пила

Нравится Ответить
tetianakovinka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Бабушка моя пила горячую, кипячёную воду

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына-младенца

Боржоми или поляна Квасова, газированные, чтоб отрыжку пустить

Нравится Ответить
jenne
Витьман Евгения·Мама дочки (2 года)

Мне помогал ренни с мятой, бананы и боржоми

Нравится Ответить
vika.mommy

@mama_nanala, @nadiia_s, О Боже 🤦🏻‍♀️

Ну какая нахер сода!???????

Зачем вы даёте такие советы ещё и беременным?

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Ну я писала с собственного опыта.

Да, я пила воду с 20 недели.

А во вторую беременность пью с 7 недели.

А что делать? Если от слова совсем ничего не помогает.

Послушаю ваш совет

Нравится Ответить
yanamot
Яна·В ожидании первенца

Морковка

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (3 года)

Сода или молоко

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Мне сода помогает

Нравится Ответить
aleksandras040
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

А как во время беременности? Не повлияет?

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

@aleksandras040 нет

Нравится Ответить