Анна
a.lebedeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки ,у нас понос 😭

Прям водичка ,кто знает ,что делать ? врач трубку не берет

Комментарии

itsbereza
Anna ·Мама дочки-младенца

Препаратов тут уже насоветовали, посоветую ещё водичку РеО. Всех в семье ей отпаивали. Выздоравливайте ❤️

Нравится Ответить
nelipa809
Юлія Неліпа·Мама дочки (2 года)

Нам теж ніфуроксазид приписували, смекту. Давайте багато пити, щоб не обезводнювався організм.

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Смекта и отпаивать, чтоб не было обезвоживания

Буларди/энтерол еще прописывали всегда

Нравится Ответить
nataliamax91
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нифуроксазид очень спасал всегда

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо ,наверное это попробуем

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (3 года)

Средство для пероральной регидрации (биогайя , например) и больше питья. Исключить молочку, печенье, хлеб, наблюдать, чтоб не было крови в кале или кровянистых прожилок

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое ))

Нравится Ответить