ZaliUmar
umka0206
ZaliUmar·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста Гинеколога, который именно по ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицине. Такую гиню, которая, например, не будет лечить уреаплазму и подобную ерунду, которая не лечится. Или которая не будет сразу отправлять на прижигание эррозии, если не требуется этого. (Врач по типу Ольги Белоконь). И которая подберет нормально спираль и т.д.

11

Комментарии

samal2019
Samal·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@kto__to, @umka0206, девочки, доброй ночи. Я тоже в поиске гинеколога из доказат медицины. Удалось найти? Подскажите контакты плиз

Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки (2 года)

+7 777 263 6715

Анастасия Рыбина репродуктолог.

Вот она мне говорила что уреплазма не лечится и антибиотики не нужны. И с гормонами у меня все хорошо.

Забеременела. Ждала 10 лет беременность.

ссылка

Нравится Ответить
zlatovlaska777
Люба·Мама сына (6 лет)

Марденова Галия, мед центр Сана. Не залечивает без надобности. У меня эрозия, хожу проверяю, сдаю анализы, показаний к прижиганию нет.

Нравится Ответить
rattati
Анастасия ·Мама сына-младенца

Боярова хорошая

Нравится Ответить
momlifeloves
Жаник·Мама двоих (младенец)

Боярова👍👍👍👍

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (3 года)

Вот как раз таки она моя врач.

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (3 года)

Уреаплазму нужно лечить, если есть симптомы.

Сама столкнулась с такой ситуацией

Нравится Ответить
aizerehoney
Айзере·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@umka0206 здравствуйте, можете пожалуйста поделится контактами вашего гинеколога, тоже много читала что условно патогенная, у меня по крови отрицательно IgM и IgG, по мазку 3 раза сдавала в разных лабораториях, результаты положительно. ничего не беспокоит, в кожвене на Манаса прописали лечение антибиотиками

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (2 года)

Подскажите пожалуйста у когл лечили?

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (4 года)

@sunshine01, у Бояровой

Нравится Ответить
dinyo4ek
Дина·Мама сына (4 года)

Рослякова Татьяна в ИРМ. У нее вела беременность, и просто ходила. Не пичкала меня ненужной фигней 👌Попробуйте 🤷‍♀️

А сестра ходит к Игониной, тоже хороший врач вроде. Она эрозию вылечила у неё

Нравится Ответить
umka0206
ZaliUmar·Мама сына (4 года)

Спасибо👍

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Тоже такую ищу 🤔

Нравится Ответить
umka0206
ZaliUmar·Мама сына (4 года)

Эх, долго походу придется нам искать(

Нравится Ответить