Валентина
scorpion162009
Валентина·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите! 🙏🏼

Пока была беременная, интима не хотела, да и нельзя было. Потом сына кормила год и два месяца, либидо вообще куда-то ушло. Откормила, постепенно вместе с циклом и либидо вернулось, но оочень редко и такое - пшик и всё. Сейчас уже как месяца полтора ничего не хочется. Что происходит? Усталость? Гормоны? 😭😭

Никогда такого не было. Всегда с мужем ссорились из-за того, что мне постоянно было мало, а теперь что?! 😫😫

4

Лучший комментарий

evgenija_10
Евгения·Мама дочки (1 год)

А теперь не будете ссориться что вам мало)простите,чёрный юмор

Нравится Ответить

Комментарии

_.kris
К Р И С Т И Н А·Мама дочки-младенца

Я уже 2 года не хочу.. ни как вообще..с мужем ругаемся постоянно из-за этого..

Нравится Ответить
scorpion162009
Валентина·Мама сына (1 год)

У Вас ещё ребетенок маленький. Мне до года вообще не хотелось, чтобы меня кто-то трогал, потом наладилось, сейчас опять 😞

Нравится Ответить
_.kris
К Р И С Т И Н А·Мама дочки-младенца

@scorpion162009 всю беременность не хотелось и сейчас. Надеюсь скоро все наладится

Нравится Ответить
scorpion162009
Валентина·Мама сына (1 год)

@_.k.bolshakova., дай бог 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Сдайте тестостерон, прогестерон и пролактин. С результатом к гине 👌🏻 у меня пролактин после гв ещё долго зашкаливал. У меня и так либидо так себе, а там вообще труба была. Стало легче, когда гормоны в норму пришли

Нравится Ответить
scorpion162009
Валентина·Мама сына (1 год)

А долго после окончания ГВ ещё все налаживалось? Не помните? 🙏🏼

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@scorpion162009 не быстро, около года.. Тоесть +/-2,5 года от родов. Но я не сразу стала терапию принимать

Нравится Ответить
scorpion162009
Валентина·Мама сына (1 год)

@bah.alya, поняла Вас! Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mom_of_twoboys
Тома·Мама двоих (младенец)

У меня так сейчас, то недели 2 постоянно хочется, потом месяц неособо, если постараться только. Вот хрен знает от чего так, но у меня сейчас ещё какое-то депрессивные состояние

Нравится Ответить
mom_of_twoboys
Тома·Мама двоих (младенец)

@scorpion162009 есть приложение читай бесплатно называется, если что

Нравится Ответить
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (2 года)

@mom_of_twoboys, а можете скрин приложения сделать?

Нравится Ответить
mom_of_twoboys
Тома·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sigyn

Если вас это беспокоит сдайте анализы на гормоны

Нравится Ответить
scorpion162009
Валентина·Мама сына (1 год)

Всё сдавала, там всё четко 👌🏽

Нравится Ответить
sigyn

@scorpion162009 значит проблема в голове

Нравится Ответить
scorpion162009
Валентина·Мама сына (1 год)

@sigyn, да, судя по всему именно в ней 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
evgenija_10
Евгения·Мама дочки (1 год)

А теперь не будете ссориться что вам мало)простите,чёрный юмор

Нравится Ответить
scorpion162009
Валентина·Мама сына (1 год)

Да я сама ржу над этим :)) эффект бумеранга 😁

Нравится Ответить