gannsan
gannsan
gannsan·Мама дочки (2 года)

Привет!

Скоро буду дважды мама!

Учусь на нутрициолога, люблю спорт, йогу и все красивое)

Не делю работу и семью, развиваюсь сама и бизнес)

Сыпятся волосы, настроение не то👉пиши, помогу разобраться😉

#первыйпост

11

Комментарии

kate.misnikova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую к вопросу. Тоже хочу стать нутрициологом.

Нравится Ответить
gannsan
gannsan·Мама дочки (2 года)

Это очень интересно) понимать что и зачем ты ешь)

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)

Где учитесь?

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)

@gannsan, там есть курс нутрициологии?

Нравится Ответить
gannsan
gannsan·Мама дочки (2 года)

@dariadash, да) ссылка

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)

@gannsan, спасибо большое!

Нравится Ответить
marjaov
Мария Воронова. Доула·Многодетная мама (5 детей)

Лёгких и спокойных родов!

Нравится Ответить
gannsan
gannsan·Мама дочки (2 года)

Спасибо!🤞🤞🤞

Нравится Ответить
sasha92-325
aleksandra_sojkina·Мама дочки (2 года)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (4 года)

Welcome 🙌🌺

Нравится Ответить