Елена
cieliena
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки расскажите про прикорм. С чего начинать, по сколько давать, что лучше?

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

По порциям прикорма я ориентировалась на эту информацию ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Варианты продуктов и другие основные моменты начала прикорма

ссылка

О размере порций прикорма

ссылка

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки (1 год)

Скачайте приложение Хайнц, там подробно прям

Нравится Ответить