Катя
steffi181090
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки,расскажите/покажите какие у ваших девчонок кухни для игры? Скоро день рождения,хотим подарить кухню. Сначала думали Икею,а теперь смотрю и оказывается стол ко всего другого на рынке представлено и со звуками и с водичкой льющейся...

Посоветуйте что брать то?)

Комментарии

velfert
Яна·Мама дочки (3 года)

У нас стояла пластиковая, подарили на прошлый др. Особо популярностью не пользовалась. По ездоки в икеа, ее не оторвать от их детской Кухни 🥴 вот планируем покупать ту

Льющаяся вода - это только звук то реально вода?😂 я бы не рискнула с водой

Нравится Ответить
steffi181090
Катя·Мама дочки (1 год)

Реально вода)) вот да,Икея очень всем нравится,хотя простая с виду

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам подарили со звуком на год. Редко играет если только на кнопки жмёт. Стоит только место занимает

Нравится Ответить
steffi181090
Катя·Мама дочки (1 год)

Жалко( а если спрятать,а потом достать? Не вызовет интерес?

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@steffi181090, после 2,5-3 вызовет точно

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@steffi181090 пока не прятала . Старшая поиграла 1 день. И тоже не играет

Нравится Ответить
vika898
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)

всё нравится) за свои деньги отличная. Я со скидкой нашла примерно за 2500-2600. Не помню точно. А так видела ее и за 3500 и за 4200.

Нравится Ответить
steffi181090
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! Посмотрю ее!

Нравится Ответить
vika898
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika898
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить