Л.
leralebron
Л.·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Посоветуйте обучение по введению прикорма... буду готовится потихоньку. Планирую в 6 месяцев начинать

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

В этом блоге много нужной информации

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Об основных моментах самого начала

ссылка

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (5 лет, 24 года)

ссылка

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мамазануда там есть про весь прикорм раздел

Нравится Ответить
gunmvalya
Валентина·Мама дочки-младенца

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Фея брокколи в инста

Нравится Ответить
tanyaowl27
Tanya Owl·Мама дочки-младенца

Приложение Heinz 👌🏻

Нравится Ответить