elize
dr.elize
elize·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки очень нужна ваша помощь !!

Вообщем у ребёнка задержка речи !!

Забили тревогу уже 2,5 года

Ходили к Давыдовой назначение ,лечение ,центры ,логомассаж И так далее

..

Вообщем хочу сменить врача (не нравится мне наша )

Может кто посоветует хорошего невролога ???

Кто нибудь сталкивался с таким ?

(Ребёнку 2г10 меся

1

Комментарии

-logoped-
Ольга ЛОГОПЕД·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте ! Напишите в

вотса п, могу подсказать как работать вам а дальнейшем 89096415815

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (2 года)

Давыдова я так понимаю вам не понравилась?

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (2 года)

@dr.elize, диагнозы отличились от тех, что ставила Давыдова?

У нас тоже с речью беда полная, в 1,9 она сказала, что дочь ленится, сказала о вопросе с речью вернемся в 2,3 вот и думаю к кому обращаться. Проблема в том, что мы на дом всех вызываем

Нравится Ответить
dr.elize
elize·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
dr.elize
elize·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мозг ребёнка и клетки надо кормить, а нам это никто не говорит. Нам попался очень хороший логопед-дефектолог, посоветовала пропить лецитин , омега 3, пептовит, комплекс витаминов и результат на лицо - у ребёнка рот теперь не закрывается 😁просим теперь чтобы помолчал

Нравится Ответить
dr.elize
elize·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо же нам тоже никто не сказал

Сколько прошло через нас этих специалистов .Спасибо за обратную связь 🌷👍

Нравится Ответить
anna_br_br
Анна·Мама дочки (2 года)

А какой логопед ? Порекомендуйте)

Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anna_bryk мы занимались в Минске

Нравится Ответить
pompompo
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

А вы от чего то лечитесь? Вам какой-то диагноз поставили?

Невролог не занимается речью. Вам нужен логопед, логопед-дефектолог. Занятия по запуску речи.

От бесконечных врачей, незнакомых людей у ребёнка будет постоянное состояние стресса. Он не сможет развиваться, вы так ещё больше откат можете получить.

Невролог - Воронов, его многие хвалили.

Но если нет диагноза, то только занятия со специалистом по речи вам помогут. И спокойная комфортная среда, в которой ребёнок развивается, а не тратить все силы/ресурсы организма на восстановление от стресса

Нравится Ответить
dr.elize
elize·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Логопеды занимаются с ребёнком

Плюс ребёнок посещает развивающий центр

Но наблюдение у невролога тоже требуется .

Нам поставили ЗРР

Но мне не нравится наш невролог

Хочу поменять врача

Спасибо вам за обратную связь 🌷

Нравится Ответить
pompompo
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

@dr.elize, просто так, в разрыве от диагноза невролог все равно не лечит зрр. А вот если более чем за 2 месяца занятий с логопедом нет результата, то либо сопутствует диагноз либо менять логопеда.

Удачи вам и успехов!⭐️⭐️⭐️

Нравится Ответить
dr.elize
elize·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@pompompo, спасибо

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына (3 года)

Ринат Каримов

Нравится Ответить
dr.elize
elize·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@muradova_elina, те комментарии выше .про Рената Каримова .я думала прикол

Нравится Ответить
muradova_elina
elina_mrd__·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dr.elize, да, я вам в личку инста скину

Нравится Ответить
muradova_elina
elina_mrd__·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dr.elize, я у вас спросила да? Думала ей @elisheva_, пишу

Нравится Ответить
olya_ya35
Оля Дронова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

ссылка 👈 вообщем берёт конечно дорого за консультацию, но диагност от Бога по таким вопросам. Она только нам помогла разобраться.

Нравится Ответить
dr.elize
elize·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо вам за обратную связь 🌷

Нравится Ответить