Айнур
ainur.sm
Айнур ·Мама дочки (1 год)

Девочки кто занимается фитнес резинками? Подскажите какие лучше тканевые или латексные?

1

Комментарии

vita.kondratieva
Вита Кондратьева·Мама сына (3 года)

Вот здесь ссылка

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама двоих (младенец)

У меня латексная,очень слабая(хотя по словам продавца это максимум) ,планирую брать тканевую.

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Могу скинуть страничку в иг где я заказываю инвентарь себе

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Тканевые берите

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

Латексные есть, нравятся. Только времени нет заниматься)))

Нравится Ответить
lookslikechinese
Viktoriia·В ожидании первенца

Мне удобнее было с латексными

Нравится Ответить
miamia1708
Mia·Мама сына (1 год)

У меня латексные , мне нравятся

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (1 год)

Все индивидуально. Мне лично латексные больше зашли, подруге тканевые.

Нравится Ответить
mamo4kakiro4ki
Кристина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить