Наташа
ya.nata0505
Наташа·Мама дочки (1 год)

Девочки, может глупый вопрос, но спрошу🤦

Тема горшка и какашек)

Как и чем вы вытираете детям попу после того, как они покакают на горшок? Когда ребенок еще сидит на горшке или стоя, или просите на корточки присесть? Или не вытираете, а сразу идете мыть?

Малая не сидит долго на горшке,

а сразу подскакивает смотреть на результат) стоя не удобно нормально ее вытереть. Ни бумага, ни салфетка восторга у нее не вызывают, а до ванны дойти еще надо. У нас горшок в спальне стоит, и вот не знаю как организовать этот процесс?

Комментарии

tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Всегда горшочек в туалете стоял с самого начала, а так до сада всегда после больших дел мыла сына. А как в сад стал ходить то бумагой вытираем, а уже вечером перед сном душик.

Нравится Ответить
mitilenok1401
Anastasia Mitileva·Мама дочки (2 года)

Салфетками,либо туалетной бумагой

Нравится Ответить
paramonova506
Оля·Мама дочки (1 год)

Мою сразу. Но конечно когда какает мы плачем ужасно

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (2 года)

Влажными салфетками,стоя.

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

Салфетками. Становится на ручки, попой к верху, и вытираю.

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (3 года)

Чаще всего сразу моемся, он сам требует мыть. Но когда где-то или надо быстро, то говорю- наклоняйся и вытираю туалеткой.

Но вам лучше понемножку переставлять в туалет горшок , ходите вместе, объясняйте что туалет- специально для этих дел

Нравится Ответить
sunny_days
Анна·Мама сына (2 года)

В АТБ есть влажная туалетная бумага)👍👍👍 наклоняю и вытираю)

Нравится Ответить
malinali
Вика·Мама сына (1 год)

Влажные салфетки или влажная туалетная бумага

Нравится Ответить
mamaolya0104
Oly·Мама дочки (1 год)

Сразу мою

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (3 года)

Влажной туалетной бумагой, стоя наклонив, вы можете также попросить немного присесть, если так неудобно!

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Наклоняю ее на свои ноги или на кровать и вытираю влажной туалетной бумагой

Нравится Ответить
ukolova.victoria
Виктория·Мама дочки (3 года)

А почему в спальне?

Вытираю влажными салфетками или мокрой туалетной бумагой

Нравится Ответить
ya.nata0505
Наташа·Мама дочки (1 год)

Потому что начинали знакомство с горшком с высаживания сразу после сна. До ванны не получалось дойти, а в спально зашло. Так и стоит там

Нравится Ответить
ann_25
Ann·Мама дочки (2 года)

На руки и мыть идём

Нравится Ответить