Ольга
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки!!!!!!!!!!отзовитесь пожалуйста. !!!

Такой вопрос я сильной заболела, простыла,вызвала сейчас врачей.

Комунибудь на дому делали тест на ковид ?через сколько он был готов?знаюю что его нееет и я просто простыла ну чтото страшно.

И еще девочки беременые ктото пил антибиотики,и более сильное лечение принимал.,?

1

Комментарии

tatti__
Bal❤️·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления! Как вы себя чувствуете? Анализы взяли?

Нравится Ответить
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо. Да Анализы взяли результат после завтра будет

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·Мама дочки (2 года)

Пила Аб на 22-23 неделе где-то. Был бронхит, я ночами не спала от кашля, живот каменел. Пила 2 раза кажется только по 1 капсуле сумамед по назначению врача и сразу прошло

Нравится Ответить
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все нормально да? Что-то так страшно,ну кашель тоже ужас и температура

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·Мама дочки (2 года)

@olya30kz, да ттт🙏🏻

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына-младенца

Антибиотики только ваш врач вам должен назначать.

Нравится Ответить
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ye_elka началось как ангина ларингит, теперь кашель, озноб,кости ломит, голос пропал

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына-младенца

@olya30kz кпц блин выздоравливайте не вовремя совсем. Я за время беременности 3 раза болела 🤪 одни нервы

Нравится Ответить
aioka.n
Айжик·В ожидании первенца

@olya30kz у меня также было, назначили антибиотики, все нормально

Нравится Ответить