Катеринка
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки, вот читаю анкеты и понимаю, что у всех был токсикоз. Ну вот есть всё - таки те, кого он обошёл? У кого совсем не было токсикоза? У меня с дочей был ужасный токсикоз. Есть ли шанс, что во вторую беременность всё иначе будет? :) Говорят, что с мальчиками это дело легче протекает, что очень часто или совсем нет токсикоза или он "слабенький". Миф очередной? 🙂🤔

1

Лучший комментарий

lekeeva
Елена·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Не было оба раза) ни дня, даже не знаю о чем речь, я себя до родов беременной не чувствовала))

Нравится Ответить
zanydagy
Гузель·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

3 Беременности, такого не случалось )))

Нравится Ответить

Комментарии

ma-ma-ya

в первую беременность ни одного дня не было, во вторую очень лёгкий был)

Нравится Ответить
zzzmeyaa
Мария·В ожидании первенца

Обе беременности мальчики,умираю от токсикоза недель до 16-17ти,тошнит не переставая,рвота так же частая,потом еще несколько недель тошнота и рвота с утра. Может просто мне не повезло🤷‍♀️

Нравится Ответить
irochka1036
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Первая беременность со второй недели задержки и до 4 месяцев выворачивало,худела,не ела- Сын. Сейчас у меня 10 неделя,только мутит по утрам,но рвоты нет🤷‍♀️ насчет психосоматики не знаю как точно она там действует,но тоже есть кое какие страхи,но пока токсикоза именно рвотного нет. Фиг его знает будет ли )

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Первую и третью беременности не токсикозило,вторую да..с мальчиком как раз))

Нравится Ответить
nastya_nastya94

У меня токсикоз с сыном был очень сильный и долгий, недель до 16. Сейчас девочка - токсикоза нет. Потошнило пару дней и прошло.

Нравится Ответить
olga_serga
Ольга ·В ожидании первенца

У меня не было его, тьфу тьфу! Немного в начале потошнило, но не рвало, не люблю это дело. И все!

Нравится Ответить
zanydagy
Гузель·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

3 Беременности, такого не случалось )))

Нравится Ответить
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Воот это здорово 💪🌺

Нравится Ответить
valeriasavich
Валерия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Не было токсикоза ни в какую беременность и сейчас нет.

Нравится Ответить
cherry_red
Cherry🍒·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

С первым ребенком был жуткий токсикоз с 8 по 12нед, лежала под капельницей, за месяц минус 10 кг.. родила сына..

Нравится Ответить
katekatekaaate
К·Мама сына-младенца

Не было токсикоза совсем, только в начале беременности спать могла сутками)

Нравится Ответить
tusia_55
Ангелина·В ожидании первенца

Беременность первая, не было совсем токсикоза. Будет девочка

Нравится Ответить
orehova0508
Наталья Орехова·Мама сына (1 год)

Токсикоз обошёл стороной меня, ловила кайф от того что ем 😀

Нравится Ответить
ann_st
Анна ·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза, иногда была изжога. Будет сын.

У сестры не было ни токсикоза, ни изжоги-будет дочь

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

Миф. У меня первая беременность была мальчиком, было также говняно, как с девочкой🤦‍♀️

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Не было токсикоза вообще. Ждём девочку

Нравится Ответить
matgoda
Alina❤·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

В первую беременность не знала что это) сейчас тошнит иногда)

Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

В первую беременность, мальчик, был токсикоз сейчас вторая и тоже мальчик, токсикоза нет вообще

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Ага..легче..с 5 недели головокружения дикие, с 6 по 24 неделю рвота от всего, дальше по сей день тошнота

Нравится Ответить
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Огооо 😲

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

@ekaterinka_ ага, сыночек😁🎈

Нравится Ответить
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@irats. Вот это дела 🙈

Нравится Ответить
nastya_nastya94

С сыном был токсикоз сильный и долгий. С девочкой поташнило пару дней и перестало.

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

С дочкой его не было. А в эту ахреневаю. 😣

Нравится Ответить
egracheva
Катюша·В ожидании первенца

Кроме слабости больше ничего :)

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

Не было совсем его прям совсем😊 первый триместр самое прекрасное время было😍

Нравится Ответить
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Оказываются такие беременяшки существуют 🥰 Здорово 💪

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Не было оба раза) ни дня, даже не знаю о чем речь, я себя до родов беременной не чувствовала))

Нравится Ответить
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Вот это круть! 💪Я про такие случаи только в книжках читала 😊 Очень здорово, что у Вас так 🌺

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ни с одной беременностью толком не было токсикоза 🤷🏼‍♀️ Лёгкий такой и непродолжительный - мутило от некоторых продуктов да и все на этом ))

Нравится Ответить
_saharnaya_
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

В первую беременность вообще ничего не было. Поняла, что беременна только по задержке. Сейчас тоже все отлично. По утрам бывает, что мутит немного, но не прям до рвоты и не каждый день. А так тоже и непонятно, что в домике кто-то живет.

Нравится Ответить
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Пусть и во вторую беременность у Вас всё будет отлично 🙏🙂

Нравится Ответить
_saharnaya_
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

@ekaterinka_, Спасибо ☺️

Нравится Ответить
del_1671118825_black_moon

Я тоже хочу послушать про токсикоз со вторым) пока что нормально все. Но с сыном мне очень плохо было, я и на капельницы ходила около недели и похудела, месяц наверное не могла есть. Не могла никуда нормально доехать, так что про мальчиков миф)) вобще, сейчас мне кажется это больше психосоматика, по ней это страх перемен с появлением ребёнка. А у меня он очень большой был, потому что отец ребёнка не помогал и я была в полной жопе. И сейчас у меня второй раз эта ситуация повторилась с другим 🤦🏻‍♀️ надеюсь в этот раз я уже без 🤮 проживу это все)

Нравится Ответить
vasilisa0208
Василиса·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Был токсикоз до 17 недель,сейчас иногда бывает тошнит и рвёт,так что незнаю как и что говорят,с дочкой было легче,сейчас сынок.У всех ведь по разному,потом узнаете🙂

Нравится Ответить
alena_re
Алена ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность с дочерью не было токсикоза, не знала что это такое, если бы не рос живот, не понимала что беременна.

А вот с сыном почувствовала все прелести до 20 недель и по самых родов периодами он был.

Поэтому по полу у меня было так, с дочерью не миф, а реальность.

Нравится Ответить
ekaterinka_
Катеринка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

А когда начался во вторую беременность?

Нравится Ответить
alena_re
Алена ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinka_ с первого дня задержки

Нравится Ответить