Юлька
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

Девочки,в роддоме дают успокоительное перед кс или родами?

Или выс собой брали? У меня всю беременность и так нервы ужасные, а перед кс боюсь тааак затрясет....меня перед операциями всегда колбасит как себя не настраивай....

У вас как было? Сейчас эти дни даже думать не могу о роддоме, хотя надо решать, сраву в тряску и бежать охото из тела. В жк на узи поехала и плохо стало, а тут такое.....

Комментарии

tayana1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@skoro_mama2 @vasilisa_shsh не знаю девочки ,может у вас эпидуралка была ? Мне оба раза делали реланиум ,это и есть премедикация

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@skoro_mama2 Наркоз то какой был ?

Нравится Ответить
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

@lenalena030709 в спину

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@skoro_mama2 это как раз эпидуралка ,тем более экс ... Делают премедикацию перед общим наркозом

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

Перед ПКС ничего не давали. Но я и спокойна как обои была

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (младенец)

На кс мне что-то вкатили в катетер, когда паника начиналась, быстро стало хорошо)

Нравится Ответить
yukofa
sssss·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не дают. Может если попросить..

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

Перед ПКС можете попросить накануне, думаю не откажут

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Ни перед ер ни перед кс ничего не давали-боялась ли я (кс да, шла ноги так тряслись-мне казалась ржали все врачи), но я моментально могу взять себя в руки.. Так что все прошло идеально 😊

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Перед КС обычно премедикацию делают,перед ЕР нет

Нравится Ответить
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

а что это, мне первый раз не делали

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нет. Даже не предлагали... Но оба раза рожала ЕР. Думаю при КС тем более не предложат..

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

При КС делают обязательно

Нравится Ответить