Ксения
mokentosh
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте доставку готовой еды.

Спасибо ☺️

2

Комментарии

leka_la
Ольга Полякова·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Последние пару раз брали 2 берега. Но надо брать не то, то по акциям. Пицца, вок и даже суши были очень даже. А я привереда

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Важную рыбу в последнее время заказываем

Нравится Ответить
katerinamakcim
Екатерина ·Мама сына-младенца

Токио❤ Достоевский, Шашлыкян.

Нравится Ответить