Екатерина
den1909
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Привет всем) девчонки сколько вы набрали кг за беременность? Я вот 11 кг набрала, сейчас 35 недель.

Комментарии

marna.ra
Марина·В ожидании первенца

32нед. и 5дней. +11,3кг. Уффф. Надо бы полезнее питаться 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
liliakudrenko73539

37нед 20кг ,но отеки (

Нравится Ответить
boteva
Юлия ·Мама сына-младенца

Была 62, скинула 5 в токсикоз, потом набрала до 68.

Нравится Ответить
angylynchik
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я уже +18🤦‍♀️

Нравится Ответить
miss-kat1986
Ketty07·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

38,5 срок. Набрала уже 14. Надеюсь большую часть оставить 😀🙈

Нравится Ответить
anyaanya123
Анна·В ожидании первенца

25 недель + 8,7 кг 🤦

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (2 года)

20 кг

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (младенец)

В первую 12, в эту 14)) в роддоме оба раза все оставила

Нравится Ответить
s_v_e_ta.iva
Светлана ·В ожидании первенца

34 недель и плюс 10 кг😁

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына-младенца

13кг набрала за всю беременность)

Нравится Ответить
katia.mudrak
Екатерина ·В ожидании первенца

Я так же 36 недель

Нравится Ответить
ahhsss
Айша·Мама сына-младенца

Я 15 набрала, а через 2-3 дня после родов уже -14 из них скинула)

Нравится Ответить
boldyreva1612
Галина·Мама сына-младенца

25 кг набрала, как из рд выписалась, взвесилась 15 потеряла. Ещё 10 до своего веса осталось 😬

Нравится Ответить
shinkareva1396
Юлия·Мама дочки-младенца

7кг

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

8 кг 560 гр

Нравится Ответить
valeriya.astro
Валерия Анохина·Мама дочки-младенца

13.

Нравится Ответить
pol_p
🌸·Мама дочки (4 года)

С дочкой набрала 33кг. Сейчас уже два

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки (1 год)

10кг

Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама сына-младенца

8 кг)

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки (1 год)

14 кг

Нравится Ответить
antonina911
Антонина·Мама дочки (2 года)

20😂 но судя по всему в эту беременность будет ещё больше

Нравится Ответить
eslicheyaanya
Анна·В ожидании первенца

За 35 недель 11 кг.

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)

21кг

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (1 год)

20🐷

Нравится Ответить
sturovaviktoria221
Виктория ·В ожидании первенца

36.5, набрала 15 кг

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В первый раз 14 кг, во второй раз 8 кг

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Всего 14. В роддоме сразу около 10 ушло

Нравится Ответить
karoliwka

Обе Б 20 кг

Нравится Ответить
natikham24
Наталья Чуйко·Мама сына-младенца

18😂💪🏻

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·В ожидании первенца

Почти 40 недель, +10кг!

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (1 год)

25😄

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (1 год)

23 набрала

Нравится Ответить
arina_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

11кг это немного, вы молодец, так держать 👍😊 я в первую беременнсть набрала 30 🤦‍♀️ Сейчас +8кг., но вес сейчас все равно большой, так как забеременнела с лишним,не смогла все скинуть после первой... Всегда заведовала тем, кто набирает по 10кг максимум

Нравится Ответить
den1909
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
den1909
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@gr.ka, я после первой и второй Беременности быстро вернулась к своей форме

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (1 год)

@den1909 здорово

Нравится Ответить
kseniya090

В эту беременность пока что 15 кг

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

+10 уже. Ну это третья беременность, прошлые две за всю беременность +10.

Нравится Ответить
den1909
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

У меня тоже третья беременность😊

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@den1909, тогда отлично 😁👍🏻

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я по этому поводу переживаю ужасно. В прошлый раз было 20. Сейчас прямо стараюсь... но тоже не всегда успешно. Пока +7...

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

10 кг

Нравится Ответить
kristisha.p
Кристина ·Мама дочки-младенца

10.🤗

Нравится Ответить
den1909
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Спасибо девочки) Вас так много☺️ здорово

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

6 кг) но я правильно питалась из-за гсд и оооочень много ходила))

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·Мама дочки-младенца

10 кг)

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·В ожидании первенца

18 к 35 неделям, но основной набор веса был в период когда прошёл токсикоз, тогда стала есть всё подряд и быстро набрала

Нравится Ответить
sem.annn
Анна ·Мама дочки-младенца

12 кг

Нравится Ответить
natali___s
Наталья·Мама дочки-младенца

15) но уже почти в свой вес вернулась

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама дочки-младенца

20 набрала за беременность

Нравится Ответить
nnnnnniiiii
Н·Мама двоих (младенец)

25.

Нравится Ответить
jdujasminu
💜mom__jasmine_mikaela·Мама двоих (1 год, 4 года)

21 кг со второй 🤦🏻‍♀️ с первой 17

Нравится Ответить
olga-_-alisa
Ольга·В ожидании первенца

17 кг уже) и еще месяц) ем мало, куда вес распределился- не представляю даже)

Нравится Ответить
enox
Елена·Мама сына (5 лет)

10 набрала уже. Но для меня это многовато. Я изначально не худая 🙈

Нравится Ответить
vitachagina
Вика ·Мама сына (1 год)

16 😁

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына-младенца

Всю беременность мало набирала до 9 месяца 10кг,за последний месяц 5.5кг наела😁

Нравится Ответить
gnezdilova33
Виктория·Мама сына (1 год)

13 кг) у вас не такая уж большая прибавка

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (младенец)

Основная прибавка идёт на последних неделях, а ещё впереди у неё 5

Нравится Ответить
kristina.konnova.00
Кристина·Мама сына-младенца

Вы не переживайте, я набрала 23 кг и ничего страшного, правда чуть тяжеловато на последних неделях было, не смотря на то, что я очень много двигалась! Через 6-7 месяцев после родов, я пришла в свою норму 😊😉

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына-младенца

Стала быстро набирать как в декрет ушла с 7 месяца до 9 набрала 8 кг сразу .

Но пришла в форму за 4 месяца 😻

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына-младенца

17)

Тяжеловато было

Нравится Ответить