zaika
zinfira_98
zaika·Мама дочки (3 года)

Девочки, какие витамины даете детям? Для повышения иммунитета

2

Комментарии

anikanova.julija
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне педиатр сказала что комплексные это хрень, ничего это ещё алфавит, так как в них 3 разные таблетки, аскорбинки, д3

Нравится Ответить
iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Рыбий жир, вит д. Аскорбинка, пачку съел, перерыв.

Нравится Ответить
nonna.rahmanova
Нонна·Мама троих детей

Мы всей семьёй пьем осень/весна иибирь с лимоном. Алфавит ,Рыбий жир,еще. Больше не чем не пичкаю

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Иммунитет не поднять таблами

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Витамин Д и омега-3

Нравится Ответить
stefanida2488
стелла·Мама двоих (младенец)

Только вит д3

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
christian1
Анна·Мама сына (5 лет)

А что с составом у мимимишек ?

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить