Алена
twitty00
Алена·Мама двоих (младенец)

Девченки у кого детки в начале прикорма отказывались от овощей? Что делали? Как выстраивали прикормов ? Пробовали уже цветную капусту брокколи морковку ничего не идёт,не нравится,плюет не ест.

Комментарии

superidealmom
Ирина·Мама троих детей

Мы с каш начинали, потом фрукты

Нравится Ответить
besa
Алина·Мама двоих (младенец)

попробуйте самоприкорм blw

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

Вы в баночках или сами блендерите?

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

Многие детки не хотят есть домашную готовку, а вот в баночках с удовольствием кушают.

Нравится Ответить
twitty00
Алена·Мама двоих (младенец)

@berezanskaya.vika, баночки (

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

@twitty00 какие?) Мой Гербер кушал сначала))) потом на Белорусские перешла)

Нравится Ответить
alinaharitonova839
Алина·Мама сына (1 год)

Каши или фрукты

Нравится Ответить
modall
Victoria·Мама дочки (1 год)

А пищевой интерес есть? У моей слюни текут прямо, когда ее держишь на руках и кушаешь при этом

Нравится Ответить
twitty00
Алена·Мама двоих (младенец)

Да есть,с ним на руках есть не возможно все из тарелки хватает и тащит в рот

Нравится Ответить
modall
Victoria·Мама дочки (1 год)

@twitty00, попробуйте держать на руках и давать из «своей» тарелки. Просто положите на тарелку то, что можно ему)

Нашей овощи ничего заходят. Иногда грамм 20, иногда 80 удаётся. А вот каши😳😭 даже яблоко не спасает (вводим сейчас).

Но с нашей тарелки все интересно))

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мой тоже овощи не ел, я давала фруктовые пюрехи, а потом через месяц попробовала дать кабачок и нормально зашол. Цветной капустой обплевал мне лицо🙈он как и я - не по овощам 😂

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (2 года)

Давайте каши пока)

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отложите на неделю, потом заново начинайте давать. Один продукт нужно предлагать до 10 раз

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Тогда отложить прикорм. У меня начала кушать почти в 8. В 6 не хотела ничего, фрукты свежие только в ниблере ела, но это уже после многих попыток овощей и каш. В 8 без проблем начала кушать

Нравится Ответить