Olich662
olga_novoch
Olich662·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! А есть какая-нибудь питьевая безмолочная каша без добавок? Мы на ночь всегда засыпайку пили, а нам диету прописали без молока и фруктов(((

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_novoch
Olich662·Мама дочки (1 год)

Вот и я только что нашла такую, заказала - завтра привезут

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (младенец)

@olga_novoch ёще рисовая и мультизлаковая есть. Разводите водичкой в бутылочку и всё

Нравится Ответить
lessia
Alice·Мама троих детей

Любую кашу из коробки можно развести

Нравится Ответить
olga_novoch
Olich662·Мама дочки (1 год)

Это да, но хотелось бы готовую

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (младенец)

Фруто Няня безмолочная

Нравится Ответить
olga_novoch
Olich662·Мама дочки (1 год)

Без добавок нет же фрутоняни безмолочной

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olga_novoch
Olich662·Мама дочки (1 год)

@irinka2239, так это не жидкая) я знаю что можно развести любую, но я именно готовую жидкую искала)

Нравится Ответить