Elya
im_elya.k
Elya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кому готовили шейку матки к родам ? Срок уже 40.4.

Пили таблетки , ламинарии или гель? Расскажите на своём опыте?

1

Комментарии

anastasia_18_08
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне не ставили анестезию 😕

Нравится Ответить
anastasia_18_08
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке ставили ламинарий (после него начались схватки небольшие, а потом по нарастающей), когда воды отошли поставили окситоцин (это жесть просто) и пальцами растягивали шейку при схватках. Сутки мучалась. А со вторым все было как надо. Без стимуляций.

Нравится Ответить
im_elya.k
Elya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Я с окситоцином первого рожала, но было быстро, и половину схваток я спала под анестезией. С первым вот день в день родила, а тут что - то товарищ засиделся 😬

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак не готовили. Все само. Оба раза быда готова ждать до 42 х недель.

В 40,4 рожала

Нравится Ответить
im_elya.k
Elya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@lobova_vdk, тоже быстро подействовало ?

Нравится Ответить
lobova_vdk
Арина·Мама дочки-младенца

В обед поставили, на след день в 7 утра уже шла на роды

Нравится Ответить
jull27
Юлия Баркова·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Гель вводили, после него начали отходить воды, а родовая так и не началась(( видимо было рано

Нравится Ответить
im_elya.k
Elya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В итоге кесарево ?

Нравится Ответить
jull27
Юлия Баркова·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@elya_me, да, потом уже стимулировали окситоцином, а толку не было, 13 часов все бестолку, вод не осталось, ребёнка нужно было вытаскивать. Была бы умнее, не дала бы себя стимулировать, ещё чуток можно было подождать, чтоб все началось само

Нравится Ответить
egorovaanast9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Катетер был -вечером поставили утром родила.41 неделя была

Нравится Ответить
lobova_vdk
Арина·Мама дочки-младенца

Так же было, только на 40 неделе

Нравится Ответить