Диана
didi300895
Диана·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пользовался подушками для беременных? Удобно? Где покупали?)

Комментарии

bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Охрененно! Но надо прям плотную брать, тогда эффект будет отличный)

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·В ожидании первенца

Нравится и мужу, и коту.

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·В ожидании первенца

Сначала были сомнения, но после недели проведенной в больнице поняла, что мне нравится спать с ней.

Нравится Ответить
didi300895
Диана·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏 буду значит тоже заказывать себе)

Нравится Ответить
anneta.maslennikova
Анна·В ожидании первенца

Сама задавалась данным вопросом. Мегаудобно)))

Купила за 1450₽ на Акушерство.ру))) Не сбивается, очень удобная)

Нравится Ответить
ira.rozhkova91
Иришка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Удобно я без неё очень плохо спала когда попадала в больницу. Я даже после родов долго в ней спала 🙂

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·В ожидании первенца

Заказала на 9 неделе,но пока не пользуюсь,не особо удобно,да и мужа придётся выселять с кровати,так как она громоздкая.Думаю позже будет необходима.Брала на валдберис за 1700

Нравится Ответить
ksuha22041988
👿Окси👿·В ожидании первенца

Оч удобно ,заказывала на валб

Оч довольна ))

Нравится Ответить
oksanafs
Оксана·В ожидании первенца

Удобно стало как раз сейчас... Тож на вайлдберис заказывала

Нравится Ответить
mama_pupsow
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Очень удобно👍 на Вайлдбериз заказывала

Нравится Ответить
marfaut
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить