ника
nm663492
ника·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста

Летом хотим сьездить на море с семьей

Сыну будет год, стоит или нетт???

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Летаем с 7 месяцев

Нравится Ответить
olc4e

Всегда с детьми отдыхаем, младшую ещё не возили, но вот собираемся.

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Стоит. Мы в 1 год летали в Турцию. Очень здорово.

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы собираемся в сентябре)

Нравится Ответить
nm663492
ника·Мама сына-младенца

@yuisn95 пхаах, это точно, поэтому мы берем бабушку))))

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки-младенца

@nm663492, а мы решили сразу двух 😅💪🏼

Нравится Ответить
nm663492
ника·Мама сына-младенца

@yuisn95 🤣🤣так все придумано)))))

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит) Но чем меньше малыш, тем максимально долгим должен быть отдых. Просто ему да и вам будет проще. Если есть возможность - минимум 3 недели

Нравится Ответить