Лиза
nickolaeeva
Лиза ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, по течению беременности можно предположить какими будут роды?

1

Комментарии

mamis4
МамiS4·Мама сына (1 год)

Нет)))

Нравится Ответить
bunimarinka
Marina·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Про роды мамы согласна. Спросила, как у нее было. Если кратко.. мама сказала: готовься, будет ж*па..

Так и было.

Нравится Ответить
nickolaeeva
Лиза ·В ожидании первенца

У моей мамы первый ребёнок (я) было не очень быстро, и болезненнно. Второй ребёнок 2,5 часа, очень больно, но и быстро) интересно как будет у меня))))

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (1 год)

Нет 😃

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Нет конечно)

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (4 года)

Нет) можете спросить у своей мамы как прошло. Зачастую роды похожи,но и это не точно 🤣

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет😂

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (1 год)

Нет. Моя беременность прошла без проблем и на легке, а роды были ужасные. У сестры и беременность и роды были легкие.

Нравится Ответить
marina20001

Нееет 😂

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это же два отдельных процесса. Они безусловно связаны, но друг от друга не зависят.

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
klimyshka32
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Точно нет)

Нравится Ответить
twqmon
н·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Это никак не взаимосвязано

Нравится Ответить
katevan15
Екатерина Латынова·Мама дочки (1 год)

Не думаю, у меня беременность была лёгкая, а роды почти двое суток длились

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, конечно

Нравится Ответить