Сидорова Екатерина
e.cidorova
Сидорова Екатерина ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки помогите выбрать имя мальчику) скоро рожать а мне никакие имена не нравятся. Муж предлагает Артем, Ефим, Иван. Покидайте пожалуйста ещё вариантов, может какое нибудь западёт в душу))

Лучший комментарий

vikkiw

Мне Иван очень нравится

Нравится Ответить
nastuashabarova2104
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

У меня Сергей и Константин будет

Нравится Ответить

Комментарии

nastuashabarova2104
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

У меня Сергей и Константин будет

Нравится Ответить
avdeenko_english_teacher
Тамара·Мама сына-младенца

У меня сын Артём. Ещё нравятся Кирилл и Даниил

Нравится Ответить
alyoburna
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Дмитрий, Александр

Нравится Ответить
vikkiw

Михаил Максим Вячеслав Владислав Гордей много имен красивых ) но каждому свое

Нравится Ответить
vikkiw

Мне Иван очень нравится

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас Тимоша будет)))

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У нас Кирилл Андреевич)

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·В ожидании первенца

Демид)

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (2 года)

Святослав, Ян, Егор, Лев, Виктор) мне нравятся эти)

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Алексей, Сергей, Роман

Нравится Ответить
olechka_1990
Ольга ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас Кирилл и Даниил. Нравится еще имя Никита

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (1 год)

У меня сын Фёдор)

Нравится Ответить
esmakova203
Катюшка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А какое отчество?

Нравится Ответить
e.cidorova
Сидорова Екатерина ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Андреевич

Нравится Ответить
esmakova203
Катюшка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@e.cidorova Максим Андреевич,Иван Андреевич,Никита Андреевич,Роман Андреевич....

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама двоих (младенец)

Елисей, Всеволод, Савва, Роман, Руслан, Тимофей, Яромир, Ярополк, Ярослав, Тихон, Богдан. Я просто брала имена и смотрела созвучие имени брата, отчества и фамилии.

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Ну ппц ярополк яромир 😂😂😂а отчество какое потом будет смешное....

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама двоих (младенец)

Мне лично имя Яромир оч нравится. Но сына так назвать не смогла(у нас и в отчестве и в фамилии Р, и поэтому жесть получается по звучанию). У Олега тоже отчество потом не очень, Но это не мешает людям называть так сыновей. К тому просили варианты, а не обсуждение какое имя идеал😉

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Макар

Егор

Марк

Нравится Ответить
svetik9410
Лана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня сын Илья. Хотели еще Андрея.

Нравится Ответить
e.cidorova
Сидорова Екатерина ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо!) у нас папа Андрей)

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (1 год)

Сейчас вообще есть Вани?)

Крутое имя же) мне нравится

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Иван Алексеевич у меня😊очень нравится имя. Просто русское и красиво звучит😁

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (1 год)

@i.trusilina, класс! Да, мне тоже нравится очень) И отчества у детей потом выговариваемые 😅

Нравится Ответить