Марина
manima
Марина·Мама сына (4 года)

Добрый день. Беременность вторая, желанная. Получилось забеременеть сразу) Срок 5 недель и 4 дня. На УЗИ в плодном яйце не видно ещё ни желточный мешочек, ни эмбрион. 😔 У вас на какой неделе все увидели? Очень переживаю😢

2

Комментарии

londelona
Оля | Твоя подружка нумеролог🤍·В ожидании первенца

У меня на этом сроке только плодное яйцо увидели

Нравится Ответить
elenka_mama
Elena·Мама сына (5 лет)

А когда увидели эмбрион?

Нравится Ответить
londelona
Оля | Твоя подружка нумеролог🤍·В ожидании первенца

@elenka_mama, 7 недель и 2 дня эмбрион и сердце

Нравится Ответить
nadisk
Надежда·Мама сына (2 года)

У меня ПЯ и желточный мешок есть,но эмбриона пока не видно, и хгч в динамике странное ... тоже жду ...

Нравится Ответить
callas
влада·Мама сына-младенца

В 6 недель. Раньше врач сказала смысла нет делать

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

зачем так рано узи делать? Естественно там ещё ничего не видно будет, только лишние переживания. В 8 недель надо делать, не раньше. Уже тогда точно будет и эмбрион, и сердечко

Нравится Ответить
aliceright
Alice·В ожидании первенца

В 5 недель увидели, но у меня видимо овуляция ранняя была, либо малыш крупный будет) на две недели вперёд бежит по показателям. А вот в 7 недель уже и сердце услышали.

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ближе к 7. В 5 только яйцо пустое. Напугала меня тогда врачиха знатно (больше самс надумала конечно же)

Нравится Ответить
tata8kk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне ставили сначало пустое плодное яйцо на 6недели сказали пропить табл и через неделю ещё раз на узи вот и увидели

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 6 недель увидели на узи

Нравится Ответить
tata8kk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ближе к 7 увидели до этого тоже не видно было ни чего

Нравится Ответить
manima
Марина·Мама сына (4 года)

Я уже не помню на каком сроке в первую беременность пошла на узи)

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Ближе к 8 увидели

Нравится Ответить
mammynikitosaikirilla
ольга·Мама двоих (младенец)

После 8ми,до этого тоже ничего не было.

Нравится Ответить
manima
Марина·Мама сына (4 года)

Я работаю в клинике) мне и идти никуда не нужно🙂 вот и не терпится увидеть

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Раньше 8 недель вообще не вижу смысла ходить на узи🤷🏼‍♀️

Вот в 8-9 у меня всё там уже было видно врачу😊

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бывает и на 7

Нравится Ответить
anuytka28

В7н сходите

Нравится Ответить