марина
meri_mo
марина·В ожидании первенца

Девушки а такой вопрос

Перед родами кто нибудь держал диету ,ну чтобы желудок был не особо заполнен и быть готовым в любой момент ехат рожать ?

Я кушаю и боюсь ,а вдруг сегодня а я обожралась

1

Комментарии

irina_xx
Ирина·Мама дочки-младенца

С 39 недели стала меньше кушать, и все лёгкое, чтоб быстрее переваривалось. Плюс у меня проблемы со стулом были, поэтому очень переживала по этому поводу. Когда начались треники ничего не ела, в основном чаи пила, да и как то особо аппетита не было. Но у нас благо делали клизму🙈😅 но зато после родов я была дико голодная, хорошо нас покормили, но я и с собой тоже взяла перекус

Нравится Ответить
irina_xx
Ирина·Мама дочки-младенца

И кстати когда идёт раскрытие может тошнить, меня тошнило но не рвоты не было, наверное потому что пустой желудок был

Нравится Ответить
nataly_detski_massage
Наталья·Мама сына-младенца

Я наоборот перед родами ела все и побольше,особенно пробило на сладкое и выпечку 🤦

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не надо держать диету такую.

Я поела вечером, 23 числа,затем поехала в роддом в 3 часа ночи и родила только в 4 дня 24 числа,и я так сильно жрать хотела,все силы ушли на схватки и потуги. В палату перевели в 6 вечера,а ужин был в 5,т е я осталась без еды до утра. Хорошо девчонки и медперсонал подкормили чаем и печеньем)))

Так что ешьте нормально)

Нравится Ответить
daandy
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет) ела всё что плохо лежит и огромными порциями) я наоборот боялась, что буду голодная😂

Нравится Ответить
meri_mo
марина·В ожидании первенца

@lozhka_supa, @lyubalyubovsova, @mrs.kandalaft, @astra90, @jenechka777, спасибо красавицы 🌸

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (3 года)

У меня перед родами совсем не было аппетита. А вообще лучше покушать хорошо, диеты точно не нужны, силы нужны, я после родов хотела слона сожрать. Жалею, что не позавтракала.

Нравится Ответить
letsplay

Знаете, я навернула две тарелки пельменей и роллами закусила. Через 4 часа уехала в роддом.

Уж не знаю сказалось ли это как то на процессе или нет, но клизме было все равно что я ела и когда😀

Не переживайте, наслаждайтесь едой пока можно)

Нравится Ответить
astra90
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Лучше ешьте. После родов особо не до еды обычно, хоть сейчас спокойно поедите

Нравится Ответить
jenechka777
Женечка·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Я наоборот ела) в день родов не особо, но я днём уехала, а так многие и во время схваток едят, да и клизму ставят.

Нравится Ответить
meri_mo
марина·В ожидании первенца

@belockasorehom, @niladmirari90, хахаха а то я объелась сегодня день рождения мужа отмечали ,мне кажется что я лопну

И думаю как бы не поехать рожать а то аш дышать тяжело 😂

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Вообще в день родов я ничего не ела , не до еды было .

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Я ела как не в себя ! Наоборот наедалась , зная что потом нельзя будет..... и в итоге встала как то арбузика поесть и воды отошли ))

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ну и даже если объелись, то что?) пока вы будете рожать, 10 раз проголодаетесь😅

Нравится Ответить