Ксюша
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Водите ли вы детей в садик при -30 градусах?

Всем привет, девочки а вы водите в садик в 30 градусов мороза?

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Водим! Дома с ума всех сводит!

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Я не водила, т.к лень рано вставать, но гулять ходим)

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (3 года)

Работаю,на той неделе водила.завтра нет ,заболел сын .если не работаешь,конечно дома оставила бы

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (4 года)

Работающие родители не могут оставить дома , остальные конечно смотрят сами .

Дома была бы,не повела бы

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, вожу, хотя и не работаю

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (2 года, 10 лет)

По возможности не вожу, но вот завтра например, я работаю, сидеть некому. Поэтому поведу в садик, благо он можно сказать в соседнем дворе.

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да,на работу ж надо..

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
yuliyashilina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я водила

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (4 года)

Да, т к нашу работу никто не отменял))))

Нравится Ответить
tanyamama-alis
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Дома сидим и в -20

Нравится Ответить
sweetheartksu
Ксения Кочеткова·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мы ходим всего неделю, опыта маловато в этом, но в минус тридцать я бы не повела. Гулять они точно не пойдут, а поиграть сын и дома может

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конечно. Почему нет то? Там хоть им веселее, игрушек много, друзья.

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

ак если на работу надо куда деваться, конечно ведем. и в -50 поведем если будет

Нравится Ответить