Маруся💕
mashaaa93
Маруся💕·Мама сына-младенца

Что происходит 🤦🏼‍♀️ 7 месяцев а зубок нет вообще 😢

Лучший комментарий

sweetmams
Ольга ·Мама троих детей

Целее будут!

Нравится Ответить
daria-99
Дарья·Мама дочки-младенца

Знаете, почему автор переживает? Потому что другие мамочки вокруг: ой, у моего ребёнка уже в 5 мес вылез или у нас в поо года уже несколько зубов! И гордятся этим

У нас тоже первый почти в 8 вылез, и сейчас второй проклевывается

Но вот эти мамашки со своими «зубами» уже бесят

Как будто от зубов интеллект больше)

Короче, не переживайте, все будет)

Нравится Ответить

Комментарии

martamarta88
Марта🦋·Мама дочки-младенца

В 8 вылез первый, следом второй) сейчас опять 1,5 месяца тишина) не переживайте)

Нравится Ответить
allprokh
Allona Prokhorova ·Мама дочки-младенца

У нас тоже тишина 😬

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нормально же это) Не переживайте, вылезут скоро)

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, без зубов еще никто не оставался)))

Большая только вероятность, что полезут пачками они потом(((

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

И что ? У меня лично в год вылез первый . У сына в 9 месяцев .

Чем позже , тем легче переносится 👌🏼

Нравится Ответить
avilinia
Надя·Мама сына (1 год)

У нас сразу 4 зуба в 8 вылезли. У подругиного сына в год и 2 первый зуб вылез

Нравится Ответить
sweetmams
Ольга ·Мама троих детей

Целее будут!

Нравится Ответить
ektn_k
Катя·Мама сына (1 год)

У моего только в 8 первые еле показались. До года могут быть первые

Нравится Ответить
daria-99
Дарья·Мама дочки-младенца

Знаете, почему автор переживает? Потому что другие мамочки вокруг: ой, у моего ребёнка уже в 5 мес вылез или у нас в поо года уже несколько зубов! И гордятся этим

У нас тоже первый почти в 8 вылез, и сейчас второй проклевывается

Но вот эти мамашки со своими «зубами» уже бесят

Как будто от зубов интеллект больше)

Короче, не переживайте, все будет)

Нравится Ответить
avilinia
Надя·Мама сына (1 год)

++++++++

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У нас первый зуб в 1г2м появился вообще😔

Нравится Ответить
natashapetrova
Наталья·Мама сына-младенца

Завидую

Нравится Ответить
snegirr

У нас в 9 с копеечкой первый вылез

Нравится Ответить
satir8888
Василиса·Мама двоих (младенец)

У нас только сейчас первый проклюнулся. Тоже ждала и переживала, у старшего в 4,5 месяца уже был зуб)

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У нас в 11 месяцев первый зуб вылез,вы очень рано начали переживать)

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

У нас только один лезет. Не переживайте

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

У старшего сына первый зуб в 9,5 месяцев вылез, а за ним следом ещё 4 в течении месяца 🙃

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Не переживайте, всё ещё впереди

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У младшей первый в 8 вылез, ещё и верхние лезли сначала. В год уже 6 было

Нравится Ответить
olya_dd
Ольга·Мама двоих (младенец)

8,5 вылез первый

Нравится Ответить
olya_dd
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вылезут) Как мне говорили «беззубым ещё никто не оставался» 😅

Нравится Ответить
nadezhda_meerovna
Мурыся К.·Мама дочки-младенца

@olya_dd, вообще бывает что остаются, но я уверена что это не случай автора

Нравится Ответить
netakkaynta
Leriya·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

У нас в 11 кажется первые два вылезли

Нравится Ответить