Амина
anyta007
Амина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, доброй ночи. Если постоянно плакать при беременности то ребёнок тоже будет нытик?

1

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Если бы😅

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Нет!))))

Нравится Ответить
dashafilatova
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По своим детям скажу, что состояние во время беременности эмоциональное на них отразилось, когда ныла всю беременность дочь тоже была капризная до 2 х лет, а с другими была спокойная и детки спокойные. Лучше перестраховаться и стараться быть больше спокойнее и на позитиве. Лёгкой беременности.

Нравится Ответить
anyta007
Амина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ver.il.co
Вероника·В ожидании первенца

Я ещё до беременности часто замечала по подругам и знакомым, что от того, как в эмоциональном плане проходит беременность, зависит дальнейший характер ребёнка

Знакомая всю беременность хохотала и шутила (ведущая, квнщица) - мальчишка смеётся не переставая, улыбаться осознанно и смеяться начал раньше обычного срока

Вторая знакомая всю беременность нервничала, переживала, у неё много стрессов было, начиная от работы и сумасшедшей начальницы, заканчивая инсультом папы, по итогу малыш нервный, постоянно плачет, просто орет без конца и без причины

Думайте сами, решайте сами) но это не единственные случаи только на моей памяти 🤔

Нравится Ответить
anyta007
Амина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот многие поржали с вопроса =). Но у меня сын, беременность вся на нервах, стресс, вечно скандалы (свекровь не отставала) по итогу родила и до 2 лет ребёнок не спал, вечно орал, 4 человека не справлялись с одним, это ад прям был. Дочку вынашивала живя одна, спи, ешь, спи, смейся, дочка родилась и ттт, была очень спокойной, да и сейчас ттт, всё хорошо, сравнивая сына и её она прям идеальная, осознанпя, всё понимает, сын был очень сложный (, все кто смотрел на меня и его только сочувствовали и говорили что как я вообще с ним ещё на ногах (, тётки даже боялись когда мы в гости приходим 😂. Вечно орал, вечно истерики, но там прям сильные стрессы были при б, что меня аж трясло всю и я не могла остановить свои ноги от тряски 😌, как вспомню..... А тут плачу, вечно плачу, и сейчас задумалась что вдруг я этим наврнжу (, надо взять себя в руки, спать, есть и спать) ну и смеяться 😁

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки-младенца

Почему так смешно ахааххаха

Если вы постоянно будете ныть, то вы просто будете трепать себе нервы и ребенок будет себя плохо ощущать (мать ребенок связь туда сюда)

Оно вам надо?

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·В ожидании первенца

Как эти вещи связаны😆

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂если читать то начитанным, если работать, то работящим👍

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (2 года)

Даже боюсь предположить, как может отразиться на ребёнке секс во время беременности 😆

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (1 год)

@liebefraumilch 😂😂😂

Нравится Ответить
anqmic
Анна ·Мама сына (3 года)

Нет. Но если верить во всякие глупости, то ребëнок тоже будет в них верить :))

Нравится Ответить
gmailcom
·Мама сына (1 год)

Нет, я рыдала, как дура, постоянно. А сын спокойный. Ттт!

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Нет, я вообще не плакала, была супер спокойная и позитивная. Ребёнок, как что не так, сразу в слёзы

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

Нет) я рыдала везде по поводу и без ....пооооостооолоянно просто . Ребенок по сей день не плакса

Нравится Ответить
katerina_ry
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я в эту беременность вся на нервах... в прошлую была спокойная, но сын не спокойный вообще... вдруг сейчас наоборот сработает 🙏🏻

Нравится Ответить
byyyyyyy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я всю беременность ржала как конь. Ребенок был нытиком первые месяцев 8, сейчас просто капризный но супер улыбчивый

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Маловероятно)

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (4 года)

Дичь)

Нравится Ответить
dashylya13
Darya·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Я рыдала каждый день в последний месяц беременности, у меня были нечеловеческие истерики, прям дикие, и вообще эмоциональное состояние на грани, (была причина не из-за гармонов) родила в срок, ооолчень спокойную дочь.

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Не думаю)

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

С дочей ревела, так она не нытик а истеричка наша 😜

Нравится Ответить
astanda.ru
Астанда Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже самое 🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
seminiony
Ольга·Мама сына-младенца

Также и у нас )

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Детей нытиков не бывает.

Нравится Ответить
miila
Mila·Мама сына-младенца

😂😂😂

Это гормоны... все нормально)

Нравится Ответить
anyta007
Амина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что-то в этот раз пипец как гормоны себя плохо ведут 😂

Нравится Ответить
miila
Mila·Мама сына-младенца

@anyta007, скоро пройдёт 😉

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (3 года)

нет😂

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вряд ли

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (5 лет)

Не думаю )

Я не плакала ) сын до 2,5 мне покоя не давал

Нравится Ответить
anyta007
Амина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я постоянно в соплях, с поводом, без повода, от фильма, от момента, от всего, от того что меня муж не обнял, обнял не так, или ещё какой-то х ер)) ни

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (5 лет)

@anyta007, гормоны )

Нравится Ответить