Марьяна
bessarab.marjana
Марьяна ·Мама дочки-младенца
post image

Начинаем первый прикорм!

Девочки,подскажите пожалуйста ,кто какие каши покупает?

1

Комментарии

katerina_mak
Katerina·Мама сына-младенца

ссылка

И здесь есть, как готовить обычные наши каши:

ссылка

Нравится Ответить
nastena_astapova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Начинали с мамако,потом перешли на бейби премиум

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Флёр альпин

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Про кашу ссылка

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

Звичайні крупи і в блендер

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

@anechkaaaaa був у мене такий грішок🤣

Можна було не купувати. Склад в дитячих часто з добавками.

Вся відмінність в тривалості готування. Дитячу водою залити і все, а звичайну ще мити, варити, блендер, потім посуд мити. Але так я впевнена що воно чисте і без нічого)

Нравится Ответить
anechkaaaaa
Анна 🦄·Мама дочки-младенца

@marina.happy спасибо большое ))

Нравится Ответить
mamadoshki
Marina·Мама дочки (1 год)

можно даже без блендера, к кусочками размером с гречинку-рисинку с самого начала приучала и ребёнок по сегодняшний день ничем не давился в отличие от тех детей которых я видела, которым давали исключительно пюре

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

Гербер

Нравится Ответить
mamadoshki
Marina·Мама дочки (1 год)

самые обычные, что и для семьи готовлю

Нравится Ответить