Ирина
kireevairina1997
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, еще вопрос насущный есть, вдруг у кого так было. У кого не совпадал эмбриональный и акушерский сроки?(была очень поздняя овуляция, забеременела за 3 дня до менструации). Как потом протекала ваша беременность? Уравнивают ли потом срок по сроку узи? У меня эмбриональный стоит 9 недель, а акушерский уже 12 получается

Комментарии

strynna

У меня было расхождение в 2 недели. Как оно может уравняться? Акушерский срок-чисто номинальное понятие. Родила по сроку, который предположила узистка. Через неделю после акушерского.

Нравится Ответить
yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (3 года)

Родила по фактическому моменту зачатия, ставили на 24 октября родила 2 ноября. Тоже поздняя овуляция

Нравится Ответить
salomeya5
Анастасия Важенина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У меня была неделя разница (тоже длинный цикл, тест показал только на 34й день). На скрининге первом сравнялось. Нагнал малыш.

Нравится Ответить
dear_m
Мария·Мама дочки-младенца

У меня была разница, длинный цикл. Делала на 8 неделе УЗИ и потом 1 скрининг, по этим данным считали срок.

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (младенец)

Обе беременности разница 2 недели. Как в начале было,так до конца и была эта разница.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Вам сделают 1 скрининг. И на нем будет пдр. Вот на неё и ориентируйтесь) у меня о на 21дц

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У меня очень длинный и непостоянный цикл (40-60 дней). В моём случае сроки разные) но врач отталкивает от срока который по УЗИ ставят

Нравится Ответить
my-life..
Анасmасuя·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

У меня тоже акушерский больше на 2 недели , но мне его сравняли по узи сначала , потом по скринингу , считают теперь не от последних дней месячных )

Нравится Ответить
nadia1603
Надежда·Мама двоих (младенец)

Первая беременность. Поздняя овуляция. Разница в три недели. Считали по УЗИ. Так как муж был в командировке и срок по месячным не совпадал, а вот УЗИ, скрининг и приезд мужа совпадал. И дата родов совпала с узи

Нравится Ответить
metelica2308
Вера·Мама сына (4 года)

@kireevairina1997, у меня было ,ничего страшного

Нравится Ответить
elechka88
Элеонора·Мама дочки (4 года)

У меня наоборот, я получается забеременела не в середине цикла, а сразу после... так и идет беременность на неделю больше по узи..

Нравится Ответить
vlasiuk.rusina
Русина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я думаю, что это не страшно, просто ребёнок, может чуть позже родиться от пдр

А так вы же знаете причину

Нравится Ответить