Ирина
mama.docha
Ирина·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого посудомойка, в отсеке для соли должна быть вода?

1

Комментарии

saa30077
S A·Мама двоих (младенец)

Да, у меня иногда даже выливается, когда соль сыплю)))

Нравится Ответить
freeandfresh
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей

Да , все нормально

Нравится Ответить
mimitosa
Алия Сакеновна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попадает иногда

Нравится Ответить